Перейти к контенту

www.Resolve.Ru


Рекомендуемые сообщения

www.Resolve.Ru -

Домены -.ru = 16$, .com .org .net .biz .us .name = 8$ .com.ru .org.ru .net.ru .pp.ru - БЕСПЛАТНО!

Хостинг от 1$ в мес. 30 Mb , MySQl, php, Perl, cgi - bin, Cpanel

Реселлерские тарифы от 7$/мес. 500Mb

Можно таже поставить IPB, что не мало важно

 

P.S. Бывший xoster.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно:

Когда начинаешь оформлять у вас заказ, один из пунктов "Откуда узнали о domohost.ru:". Это так надо или я не понял чего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя трейс указывает и на один ip

Тогда никому не рекомендую связываться с этими господами репутации весьма сомнительной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знал xoster.net

Не знал я никакого хостер.нет. Домохоста только знал хорошо, но не с хорошей стороны. ;)

почему ?

Потому что связываясь с людьми с сомнительной репутацией, человек подрывает и свою репутацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к какому домохосту отношение не имеем, просто придурок которому заказали калькулятор для формы заказа как оказалось стащил ее у домохоста, еще и 10 баксов ему дал :D, да она и не к чему теперь, скоро запустим билинговую систему!

На счет репутации следует некоторых подправить (theIggs)!

В чем же она сомнительна? не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpbHost, а покажите трейс от хостинга к домохосту :D

потому что от меня и еще с пары машин указывает на одну подсеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгык, да ладно, сервер не один, похоже. Возможно, просто стоят рядом в датацентре ThePlanet. :D

Если не домохост, то всё в порядке, к остальным пока претензий не имею. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К домохосту ни какого отношения не имеем :D я уже писал об этом! а сервак действительно в ThePlanet!

Cepera есть такая штука в США, такой маленький центр информационных технологий! Дата-Центр ThePlanet! там можно купить сервак, точнее снять в аренду, и открыть свой хостинг!

 

А если денег на сервак не имеем, можно и у нас реселлерский акаунт взять, и так же открыть свой хостинг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый SpbHost, поверьте, денег на сервер у меня хватает (5 dedicated servers) :D

но что вы находитесь в одном датацентре с домохост - это уже плохая реклама, на вопрос чем же это плохо - отвечу заранее, потери пакетов, неудовлетворительная тех. поддержка, некорректное общение с клиентами... посему такой негативный и отклик поначалу

если же вы используете другую политику, то и карты вам в руки, надеюсь удача не отвернется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThePlanet Один из самых известных Дата Центров, емкость каналов 16Гбит, это по сведениям прошлой осени, щас возможно больше, 2. то что суппорт у домохоста плохо относиться к клиентам это его проблемы а не проблемы дата центра, он тут вообще не причем!

 

одном датацентре с домохост - это уже плохая реклама ЛОЛ, да хоть в одном туалете, :D

я с ним даже не общаюсь! И это ни как не влияет на рекламу!

 

если кто то заинтересуеться списком хостеров с моей аськи, обращайтесь! уверяю там найдёте очень известных хостеров, с незапятнаной репутацией!

 

В дата центре еще много других хостеров, и что? это значит что они все такие как домохост?

 

Говоришь 5 серваков?, если заинтересует ещё, стучись, по ценам договоримся!

цены скоро на сайте повешу, но однозначно ниже чем у других компаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cepera

Я вот тоже не очень понял как нахождение в одном датацентре влияет на репутацию хостера? Это все равно, что говорить, что все жители Мерефы воры потому что у меня там когда-то рубль отняли...

 

Или мне перестать по-русски разговаривать, потому что меня на нем когда-то обматерили? :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

theIggs

Чем тебе так домохост насолил? Я чегото понять немогу!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чем ?

 

Iggs наверное тебе надо подумать, хорошо подумать, поискать на их хостинг сайте минусы, и эти минусы сюда выложить, а ту нечего тебе против говорить, говориш репутация у них плохая а в чьих глазах плохая то ? наверное только в твоих.

 

 

в моих глазах их репутация на высшем уровне.

 

 

из этого поста я стала клиентом domohost.ru :D

и клиенты у них не из малых, иза этого я и пошла туда, в принципе не репутация, хотя репутация у них тоже хорошая важно то кто у них среди клиентов, да и по дизайну если посмотреть, то сразу видно дизайн не из шаблонов, я думаю надо левым не domohost делать а как раз xoster.ru тобиш resolve.ru, уже есть сомнения в них, потомучто они имя своего сайта сменили, а это значит они наверняка запачкали свой xoster, так что iggs, нос не вешай ;)

 

кстати, я теперь поняла одно, колькулятор украли по моим мыслям resolve.ru, я как зашла на их сайт увидела что у них не сервер а свитчер на картинках, http://resolve.ru/ сами гляньте, я несколько минут смеялась. как можно информацию размещать и хранить на считчере ? хихи

 

ну да ладно, всем советую домохостинг, я вас всех люблю улыбка от сюзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свитчиер ( router) фирма d-link, хихи серая каробочка такая на главной странице на resolve.ru с серым цветом и с левой стороны имеет черный свет :D

(где еще у них планы написаны в кол. двух штук )

смотрите ;)http://images.google.com/images?q=d-link%2...lr=&sa=N&tab=wi

 

хихи, + я вот работаю как системная киса ( администратор) на ТКС и мне это смешно, +

Это интересно:

Когда начинаешь оформлять у вас заказ, один из пунктов "Откуда узнали о domohost.ru:". Это так надо или я не понял чего? 

 

Ни к какому домохосту отношение не имеем, просто придурок которому заказали калькулятор для формы заказа как оказалось стащил ее у домохоста, еще и 10 баксов ему дал , да она и не к чему теперь, скоро запустим билинговую систему!

На счет репутации следует некоторых подправить (theIggs)!

В чем же она сомнительна? не подскажете? 

 

 

:) очень долго смеялась :) стыркнуть у хостинг компании колькулятор, и забыть поменять domohost.ru на resolve.ru :) мне просто смешно, у меня наверное нрав веселый ;) и еще говорит человек не самнительная, я бы в жизнь не пошла бы на resolve.

 

resolve.ru :

Хостинг в кредит на платформе Linux с широким выбором возможностей и хостинг планов. Защита серверов от DDOS атак Flood Guard. Регистрация доменов по низким ценам.

 

 

*_* защита от DDOS :), наверное ты хотел иметь ввиду что у тебя стоит фильтр по фильтрации пакетов.

 

так это совсем разные вещи дружок.

 

 

полный *_* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

блин, а я еще уних хотел хост взять =((, мда....

спициально для Resolve.ru, наберите ваш домен в поисковике и вы получите свою репутацию. Вообщем пора опять менять имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Почему до сих пор http://resolve.ru не в списке "уродов" или black list?

Вчера заказал хостинг, при регистрации домена, выбранный домен оказался занят, но ихний скрипт его успешно зарегил. На просьбу разобраться, получил в "аське" что-то не члено раздельное и написать тиккет. Уже 18 часов жду ответа, телефоны не доступны.

Кто знает куда обратиться в Webmoney, чтоб заблокировали их кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.