Перейти к контенту

Русский перевод IPB2 и множества модов


Рекомендуемые сообщения

Мод: Русский перевод IPB2 и множества модов

Категория: Локализаторы

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Это - довольно сильно переработанный по сравнению с первой версией перевод. Можно импортировать только перевод форума из ipb_language_ru_gsmd.xml.gz , а можно - скопировать языковую папку польностью. В последнем случае добавится перевод:

- Invision Power Gallery 1.2

- D2 Shoutbox 3.7.2

- ibProArcade 2.5.1

- D2 Board Panel 2.0

- D2 Hide Attachments For Guests

- D2-Statistics 2.2

- View Who Voted

- Topic View History

- Multiple Choice Polls 2.0

- Links System 2.1.4

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSMD

Твой перевод Очень смахивает на перевод Игорбка нечитая только того что некоторые выражения переделанные а где то по другому написанно :D

 

Ну как альтернатива Игорьку подойдет ..Хотя я отсаюсь на переводе Игорька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

WaRLoCK

Ну.. язык-то один и тот же!

Добавлено в [mergetime]1098360117[/mergetime]

Кстати, формат файла Игорька отличается от того формата, что экспортирован из финального IBP и на сайте выложена 2я версия перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, немного глупый и ламерский вопрос.

где и как менять кодировку форума?

А весь форум отображается в кодировке Western European (ISO)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

GSMD, при попытке войти на Ваш собственный сайт www.ipb-ru.tk всегда ошибка:

mySQL error: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

mySQL error code:

Date: Tuesday 23rd of November 2004 02:45:12 AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSMD, я так понимаю, что на эту модификацию нельзя устанавливать новые скины? Аналогично тому, как на модифицированный форум Игоька. Может быть Вы вспомните, какие файлы Вами изменены, в отличие от оригинального Финала? Просто чтобы знать, какие файлы мы можем хакать безбоязненно, а с какими могут возникнуть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSMD, это БЫЛО в тему, до тех пор, пока Вы не внесли изменения в свои посты в этой теме. :D Раньше здесь говорилось, что все самые новые версии перевода нужно смотреть на таком-то сайте. Вот я и смотрел. А не высмотрев, написал в тему. ;)

 

Спасибо за солидное обновление перевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки, вхожу в тестовый форум. Вижу сообщение админа с приветствием. И... две кнопки "Новый опрос" рядом с кнопками "Добавить ответ" и "Новая тема".

Создаю здесь свою тему. То же самое - две кнопки для создания опроса. В списке форумов и в списке тем - всё нормально.

 

Проверьте, плиз, это баг в инсталляшках? Я ведь ничего не исправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex

нет, админка не переведена /т.к. перевод я делал в первую очередь для своего форума, а для меня английский - второй родной :D/

 

Андрей Николаев

можно со скриншотами? на словах сложно понять. возможно, это я некорректно перевел: была возможность проверить и исправить только то, что встречалось в повседневном использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

не могу понять в чем проблемма

не хочет устанавливаться русский язык

пишет ошибка:

 

"Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 14 bytes) in /home/valeonk/public_html/valeon/forums/upload/ips_kernel/class_xml.php on line 134"

вроде сделал все правельно, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.