Перейти к контенту

Последнее посещение для IPB 2.x


Cepera

Рекомендуемые сообщения

Мод: Последнее посещение для IPB 2.x

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Данный хак позволяет видеть последнее посещение пользователя в списке всех пользователей и при просмотре тем, в левой колонке.

 

Идея взята из хака Последние посещение и сообщение для IPB 1.x от Sanjak

 

 

Инструкции по установке внутри архива

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Rar!HA*•ЙS4љҐ%yrЗ°цD®µ§;іE}-ЊБ3єµNc.U» ц[\�Ш\dЋыЉ"SNЗВЂc aDЊюЉk}уР5щЬ :K…бЖРGО·УґVОWЦ.®ћ~4{†'™ЕђЙЊ—АаdС{`Ыa¶U+уp»`$¤5К%oGЂ Т1ў-јУґк;aНћЂВ-jBJЌГ0ЪІ±Я�Ю_o+"8n«ЄўµЫ:

У меня в инструкции это :D

Добавлено в [mergetime]1099431911[/mergetime]

прошу прощения сохранилось в хтмл я сменил расширение на рар всё ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я интирисуюсь нащет общего посищения на форуме! тойсь что бы можнобыло видеть сколько гостей поситило мой форум и сколько пользователей за сегодня и за вчера! Я этот прикол видел на одном форуме! И он очень полезный поскольку фиксирует даже поисковые машины :D

 

Спосибо и за это пигодится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Cepera

После установки Вашей модификации: "Последнее посещение для IPB 2.x"

у меня появились баги, в разделе форума "Мой профиль", вот посмотрите, что он пишет:

Parse error: parse error, expecting `')'' in /home/infoweb/www/html/forum/lang/ru/lang_ucp.php on line 5

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Invalid argument supplied for foreach() (Файл: /sources/functions.php. Строка: 752)

Не подскажите как исправить, версия форума IPB 2.0.2

Пробывал несколько раз, вроде был внимателен и делал все правильно.

Заранее благодарен, жду ответа..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

veron

Пробуй переустанавливать чётко по инструкции, там всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил на форуме. !!! Покзывает разные значания.

 

В теме под фотографией у МЕНЯ написано:

Последнее посещение: Вчера, 23:22

 

Заходим в МОЙ профиль, там:

Последнее посещение: Сегодня, 02:34[1113777633:1113946427]Вот, смотрите. Дата последнего визита более старая, чем дата последнего сообщения.

 

http://sathyasai.ru/temp/vizit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Вроде для IPB 2.x, а у меня 2.1.7 и не получается… Файлов sources/topics.php и sources/memberlist.php не существует. Есть только в action_public файлы с таким названием, но в них код иной. Попытался по аналогии их отредактировать. В итоге имеем левой колонке дата совпадает с датой регистрации, а в списке пользователей вообще дата в виде одного числа, например 1179777208.

 

$member['joined'] = $std->get_date( $member['joined'], 'JOINED' );

добавьте после:

$member['last_visit'] = $std->get_date( $member['last_visit'], 'JOINED' );

 

Правильно ли и там, и там JOINED? Попробовал в второй строчке заменить JOINED на LAST_VISIT, но ничего не изменилось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте LONG.

 

Напишите что вы сделали, могу сказать в чём ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал LONG, пробовал SHORT… Всё равно выдаёт дату регистрации, а не последнего посещения.

 

Сделал всё по инструкции, скачанной выше, после замены html на rar. Только вместо

 

$member['member_last_visit'] = $this->html->member_last_visit( $std->get_date( $member['last_visit'], 'JOINED' ) );

 

в topics.php написал

 

$member['member_last_visit'] = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_last_visit( $this->ipsclass->get_date( $member['last_visit'], 'SHORT' ) );

 

иначе выдавало ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.