Перейти к контенту
  • 0

Установка смайлов и скина caliSkinV6


777Dragon777

Вопрос

Я знаю что эти темы уже есть но там нет конкретных ответов.

 

1. Я устанавливаю смайлы через админ центр, там они отображаются но когда жмеш доп. смайлы в самом форуме там ничего из новых нет. Как их туда добавить? :?

 

2. Как установить скин caliSkinV6? Пожалуйста напишыти конкретно что из архива set-caliSkinV6.tar куда скидывать, через админку он не ставится.

 

Заранее Благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

советую прочитать правила ;) не более вопроса в теме

 

1. а при этом картинки смайлов загружаются на хостинг? может папка пустая ? :D

 

2. так же как и остальные: как ставить скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

777Dragon777

1. Я устанавливаю смайлы через админ центр, там они отображаются но когда жмеш доп. смайлы в самом форуме там ничего из новых нет. Как их туда добавить? :?

В админке. В Emoticon Manager. Выбрать папку для закачки (поставить галочку в поле Upload). Выбрать файлы. Нажать Upload emoticons into checked folders. После закачки будет надпись "Uploads copmplete". Зайти в папку в которую закачивалось. В низу на закаченных смайлах отметить Add и нажать Add checked emoticons либо нажать Add all emoticons для добавления всех смайлов.

При этом для отображения смайлов из определенной папки, ее надо выбрать в настройках скина. На один скин только одна папка со смайлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
советую прочитать правила  не более вопроса в теме

поверь мне правила я читал и передрал :D их для своего форума

 

. а при этом картинки смайлов загружаются на хостинг? может папка пустая ?

папка точно не пустая так как тестю я форум на своей машине( стоит апач+скул 3.х.х+пхп+перл)

 

2. так же как и остальные: как ставить скин?

Этот скин не так построен как остальные поэтому там нет описания, а мне самому влом копаться в файлах и настройках вот я тут и спрашываю а вдруг кто ставил

 

ладна уже сам додумался, но всеравно СПАСИБО(до смайлов а скин непашет хелп плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.