nerf Опубликовано 27 Июня 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 Июня 2003 Мой ник n3rf // я зарегистрировался давненько, но сообщений не оставлял!Вот решил в один прекрасный момент вернуться на форум ... но ник мой остался не тронутым т.к. я забыл пароль ((Попытался сделать напоминание!, но вылезла ошибка ... (( регистрационная запись сгенерирована не полностью ))Возможно -- это глюк скина, либо мой! ... Хочу вернуть ник! Админы помогите! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 28 Июня 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 Июня 2003 Новый пароль выслан вам на e-mail, указанный вам при регистрации ника n3rf. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
n3rf Опубликовано 28 Июня 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 Июня 2003 Спасибо! ... так это чей глюк? мой или скина? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения