Перейти к контенту

Вход в IPB v2.x с любой страницы сайта


Cepera

Рекомендуемые сообщения

Мод: Вход в IPB v2.x с любой страницы сайта

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Это не совсем модификация, скорее просто удобное дополнение :D

 

Позволяет входить в IPB и выходить из IPB с любой страницы вашего сайта.

После входа/выхода возвращает на ту страницу, откуда был вызван.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ты хоть сам проверял это со своим форумом? Если ставить форму на обычную страницу, а не часть форума/портала IPB? Ладно, :D !

 

Я делал подобный хак для IPB 1.3 и все заработало после n часов и литров пива, когда я переписал login. Он полностью повторяет фукнции, которые проходят при обычной регистрации, включая запись новой сессии в базу данных. Без этого или index.php пошлет далеко и надолго, или нужно самому портить защиту.

 

Начал делать подобное для 2.0, но видно пива не хватило:-). Проходит регистрацию, появляется приветствие, но при перенаправлении на index.php все-равно не входит на форум. Проблема где-то с cookies, т.к. если прибить все cookie форума, то в первый раз регистрация нормальная.

 

Это все было для случая входа на форум с ЛЮБОЙ (не связанной с invision power) страницы этого (или другого, если Вы хотите) сайта.

Кому интересно - отвечайте. Быстрее - через мыло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чуть ли не единственный мод, который у меня поставился сразу и без всяких проблем, и работает просто чудесно! У меня РНР-нуке 7.3.

Спасибо автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нах, я бросил это дело. Хотя это вполне возможно.

 

Про PHP - Nuke не знаю, я это глюкалово не использую. А вы попробуйте с простой html страницы войти. Если получится, то я меняю провайдера и браузер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
в зависимости от интеграции, но скорее всего по мембер_ид внутри кода

Это как? Интеграция должна будет быть полная, т.е. вообще без разницы где заходить, на форуме или сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на гл.странице надо проверять залогиненность через функции форума (инклюдить тьму файлов и т.д.)

Ааа. Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.