DJ_KISSLOTNIY Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 Вот интересно почему ви до сих пор еще не перешли на новый инвижн. Уже вроди бы времени столько прошло... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iris Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 Нам торопиться некуда. И потом, кто вам сказал, что мы не перешли? Другое дело, что Вы это не видите. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
DJ_KISSLOTNIY Опубликовано 29 Октября 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 Не, фитч от второй версии вроди бы незаметно ) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iris Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 вроди бы незаметноВам незаметно Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
DAS-X Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 Не перешли потому, что вторая версия платная, а финансовое несостояние все скрывают. Надпись о том, что версия не зарегистрирована стирают, а это нарушение лицензионного соглашения, то есть штраф. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
s0nik Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 DAS-X Если вы прочтёте вот эту новость, то поймёте, что IBR с лёгкостью получит лицензию. Вот только надо ли оно? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Mitos Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 ИМХО не нада , но ет моё ИМХО Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iris Опубликовано 29 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Октября 2004 Не перешли потому, что вторая версия платная, а финансовое несостояние все скрывают. Надпись о том, что версия не зарегистрирована стирают, а это нарушение лицензионного соглашения, то есть штраф. Прокол у Вас Штирлиц - мы давно в списке и у нас есть лицензия. Но её себе не могут позволить 96 процентов россиян. Поэтому мы считаем себя не в праве пока ею воспользоватся.А 2.0.1 у нас есть, не плакайте. Если вы прочтёте вот эту новость, то поймёте, что IBR с лёгкостью получит лицензию. Вот только надо ли оно?Уже получили новую. А старая и так была - об этом официально сказано на офсайте. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
s0nik Опубликовано 30 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 Октября 2004 Iris Про старую знаю, а про новую догадывался в связи с созданием новых разделов Теперь уверен Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения