Перейти к контенту

Почему не переходите на IPB 2.0?


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно почему ви до сих пор еще не перешли на новый инвижн. Уже вроди бы времени столько прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам торопиться некуда. :D И потом, кто вам сказал, что мы не перешли? Другое дело, что Вы это не видите. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроди бы незаметно

Вам незаметно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перешли потому, что вторая версия платная, а финансовое несостояние все скрывают. Надпись о том, что версия не зарегистрирована стирают, а это нарушение лицензионного соглашения, то есть штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перешли потому, что вторая версия платная, а финансовое несостояние все скрывают. Надпись о том, что версия не зарегистрирована стирают, а это нарушение лицензионного соглашения, то есть штраф.

 

:) Прокол у Вас Штирлиц :D - мы давно в списке и у нас есть лицензия. Но её себе не могут позволить 96 процентов россиян. Поэтому мы считаем себя не в праве пока ею воспользоватся.

А 2.0.1 у нас есть, не плакайте. ;)

 

Если вы прочтёте вот эту новость, то поймёте, что IBR с лёгкостью получит лицензию. Вот только надо ли оно?

Уже получили новую. А старая и так была - об этом официально сказано на офсайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.