Перейти к контенту
  • 0

Не могу войти в админ панель!


Вопрос

САБЖ. Я восстановил базу форума с нета, поставил ее на локалку. Теперь не могу зайти в админку, пишет:

Session member password mismatch

Как с базой "помудрить" надо, чтобы все исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я тут вроде нашел: это нужно прописать в ibf_members, там где ник админа, вот только что там прописать... :DЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм, а что значит, ты восстановил? Эту ты ее экспортировал из инета на локалку? А на локалке файлы тоже перенес из инета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Файлы на локалке и нетовские почти одинаковые ( в том смысле, что на локалке на пару хаков больше ).

2. Да экспортировал с нета на локалку, кроме некоторых частей, таких как ibf_skin_templates, ibf_skins и подобных, которые изменяются только в процессе настройки движка. Потом все это дело надо будет бросить опять в Инет. Все это делаю я из-за этого:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...t=ST&f=14&t=708

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй сделай все файлы одинаковые, чтобы хаков не было. А то мало ли ты при установке хака напортачил.

 

Также возьми Araxis Merge и сравни твой admin.php со стандартным форумовским. Может поможет это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет, все работает с нормальной базой, то с той, которая формировалась на локалхосте, родной так сказать. А с этой нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Также возьми Araxis Merge и сравни твой admin.php со стандартным форумовским. Может поможет это!

 

Так ты так и не сравнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ОК, скачиваю. Но все же: что мне потом сделать надо? для меня размер этой программы несколько великоват, так я думаю, зачем качать ее, если возможно у меня есть ее аналог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А че ты сразу то не сказал??? Я тебе и так скажу: отличается! Некоторые хаки его изменяли, но дело не в нем: я запускал оригинальный файл: та же фигня. Дело в базе, я это точно знаю, а скорее всего в таблице ibf_members. Там какие-то сессии, или что-то такое, которые проверяются и в админку зайти нельзя, вероятно потому, что хост другой или что-то такое! Я ввожу пароль, мне говорят: нажмите тут если не хотите ждать, а потом на главную страницу админки со словами Пошел на *** (Session member password mismatch). Вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Делал... Точнее удалял эти таблицы. Потом ставил их из sm_install.php дефолтовые. Нифига! Изменено пользователем Borland_delphi_6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура! Заработало!!!! Но вот теперь надо задуматься, что это за сессии были, зачем мы игнорировали их проверку и что с этого может быть? Наверняка новая дырка в системе безопасности получилась?

А за совет БОЛЬШОЕ спасибо!!!

 

Добавлено:

Да, и еще: теперь, когда есть доступ в админ панель, может есть какой-то способ сделать так, чтобы все работало с нормальным файлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но вот теперь надо задуматься, что это за сессии были, зачем мы игнорировали их проверку и что с этого может быть?
Хех... Это же думать надо... :D Надо просто почитать admin.php... и подумать, почему он не мог внедрить сессию в таблицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хех... Это же думать надо...  Надо просто почитать admin.php... и подумать, почему он не мог внедрить сессию в таблицу.

Мне это ни о чем не говорит.... Для меня важно знать одно: насколько снизился уровень безопасности админ панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я нашёл почему у меня не работало.

//----------------------------------
// Member found, check passy
//----------------------------------
if ($row['SESSION_KEY'] != $MEMBER['password'])
{
//----------------------------------
// Passys don't match..
//----------------------------------
  do_login("Неверный пароль пользователя");
}
else
{

 

ищите в таблице ibf_members поле password - тут оно написано маленькими - и там так же должно быть!

SESSION_KEY тут большими - и в таблице ibf_admin_sessions так же должно быть.

 

будьте ПРОСТО внимательными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.