Перейти к контенту

Выборочное удаление сообщений в теме.


Рекомендуемые сообщения

На форуме очень часто приходится вырезать разразившийся оффтоп, которые бывает зашкаливает за 30-40 сообщений, а насколько мне известно, на форуме подобного типа сообщения удалять можно только по одному, а это очень не удобно.

Вот что меня интересует, на случай если подобный хак уже существует, просьба сообщить, как и где его достать, а ежели в природе оного не было рождено, то вот его описание:

1. Доступно естественно только администрации.

2. Заходим в тему и видим что напротив каждого поста есть поле для проставления галочки, подобное можно встретить в любой интернет почтовой службе, когда удаляешь несколько писем сразу.

3. Внизу темы, страницы, кнопка - "Удалить выделенные"

 

Вот в кратце, и собственно, описание того, что меня на данный момент очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, и насколько я опробовал панель модерации там доступны управлению только темы, и сообщения, но только вновь поступившие, т.е для этого необходимо включить предварительную модерацию сообщений, а это совершенно не то, что меня интересует.

Дело в том, что мне необходимо следующее, помимо вышенаписанного:

Я захожу в любую тему, независимо от срока её создания и вижу напротив каждого запостованных в ней сообщения поле для галочки и после выбора определённых сообщений на видимой странице я жму "удалить". Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так эту проблему решил. Созда в архивном форуме топик "Памойка" и обединял в него оффтопные мессаги. По моему несложно и быстро получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.