Перейти к контенту
  • 0

Превышение лимитов CPU Mysql


Boss

Вопрос

Товарищи знатоки, срочно нужна Ваша помощь:

 

До сегодняшнего дня все работало нормально, утром сайт был закрыт (приостановлен) хостером со следующими пояснениями:

 

На Вашем аккаунте Администратором зафиксировано

устойчивое превышение лимита на использование системных ресурсов,

выделенных Вашему виртуальному серверу в соответствии

с Договором и нашими Правилами.

 

User Domain %CPU %MEM Mysql Processes

 

lgtalks lg-talks.ru 5.5  7.54

Top Process %CPU 40.0 [php ]

Top Process %CPU 24.3 [php ]

Top Process %CPU 12.5 [php ]

 

В настоящее время Ваш аккаунт приостановлен.

 

Пожалуйста, безотлагательно проведите анализ и примите меры

во избежании полной приостановки сервиса.

 

Что может быть причиной данного повышенного использования ресурсов и как с этим бороться?

Заранее спасибо ответившим!

 

P.S. версия форума 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А чего в валуехост плахова? ну подумеш одни раз винт упал, ну скем не бывает, это же один из ссамый популярыных провайдеров ,

мне важно знать там мой сайт не прикроют по этой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Majordomo.ru, говорят неплохой, но чего-то за последние два месяца лежал раза три, а это не есть хорошо, для такого серьёзного хостинга. Кстати, он и сейчас гдё-то далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну подумеш одни раз винт упал, ну скем не бывает

Во первых популярный не значит хороший.

Во вторых за весь период существования что только у них не падало, и по многу раз, к тому же они платежи любят терять, а потом бегай как идиот по банкам за выписками, что бы доказать что счет оплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мда. Все написанное безрадостное. Получается, что в наше время и хостинга-то хорошего не найти да к тому же за приемлимые деньги. Хоть сервер на дому ставь ;) Но дома тоже, электричество отключают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А из заподных , можно найти чтонибуть крутое? чтоб напримую без глюков и посредников

а в арбатеке я теперь точно уверен там атака хакеров была или кулер запылился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересное наблдюдение:

Включил все-таки ограничение нагрузки в 50 человек (больше в форуме просто не бывает единовременно).

2.05 ночи по МСК.

Пытаюсь зайти в форум, а мне предупреждение о перегрузке сервера.

Иду в админку.

Включаю лимит на 60 человек.

Тут же, прекрасно попадаю в форум и вижу, что в нем только я и еще один гость. Фактически- 2 человека. Может, это и правда что-то в алгоритмах форума тварится?

 

П.С. вчера поштудировал тему хостинга, по-моему (это пока не для нас, скорее для Коллера), Петерхост- возможный вариант выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может вирус скриптовый ? который именно по ночам активируется или его специально втриальную версию всроэли?

 

Имхо-чушь :D

 

Замечательный хостинг...Арбатек. Суббота, выходной, инет как всегда не должен быть перегружен, а форум еле ворочается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так, господа, обсуждать хостинг марш в отдельный форум, здесь вообще-то обсуждают проблемы движка, а не хостинга.

 

еще один пост не о проблемах движка, буду раздавать плюсики, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня хостер обрубил форум, грит мол более 100 конектов на базу, причем одно не закрыто - открывается другое. Впервые с таким сталкиваюсь. По логам запросов подавляющее большинство - выборка тем из того или иного форума. Может ли это быть вызвано толпой через-чур активных клонов гугл бота? Глянул по логам на форуме в это время было несколько десятков гуглов ползали, да всего пяток с небольшим пользователей. Хотя гугл и до этого приходил... :D;)

 

p.s. упсс, промахнулся, мне в вопросы для 1.3 надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Boss

В чем проблема и так 20 бакосв в месяц плачу куда больше?
в русониксе за 15 выделенный сервак стоит :D

а вообще для 60чел. в онлайне shared хостинг не покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.