Перейти к контенту

Интеграция с 4images


Рекомендуемые сообщения

Мод: Интеграция с 4images

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Данная модификаци позволяет использовать существующие учетные записи пользователей форума для работы с 4images.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

B0m.FLy на Вашем форуме грубо нарешены правила - Вы изменили копирайт! :D

Исправляйте срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У данного мода большой минус:

если юзер не залоген, и он хочет залогенится но не в форуме а в 4images то логин происходит как положено но его перебрасывает в форум, а не в галерею, возможно ли решение данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Вы должны указать Cookie Name Prefix и Cookie Domain в админке IPB (General Settings > Cookies)

 

Насколько важен этот пункт установки? :D

 

Форум и галерея стоят на локалке, и я не знаю что писать в этом случае! Я правда не знаю, и что писать, если бы форум стоял в нете... ;)

 

Дело в том, что лично меня галерея принимает, а вот других юзеров нет!

Они вводят свои данные, их перекидывает на форум (как и меня в принципе), но не логинит! Логинятся на форуме, идут в галерею, а там они все равно не залогинены...

 

Я в отчаянии... Что делать?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Может кому пригодится. У меня при использовании интеграции с форумом 2.2.2 была такая проблема: пользователь регистрировался на форуме, а потом выходил из форума и выяснялось, что в галерее он оставался зарегистрированным. Соответвенно при нажати "разлогиниться" в галерее шел переброс на логин форума и проблема не решалась. Форум стоял в корне домена, галерея в подпапке /gallery. Решилось установкой переменной COOKIE_PATH в /, т.к. при значении по умолчанию (пустом) в куку писался путь до галереи и кука шла с записью gallery в самом начале и, естественно, при разлогинивании кука не очищалась. После установки переменной проблема исчезла и пока нигде не выползала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.