Перейти к контенту

как сделать нормальную галерею?


Рекомендуемые сообщения

У меня не получается сделать галерею в виде маленьких какртинок, скрипт их не уменьшает, поэтому изображения просматриваются сразу в реальную величину, а не в виде нескольких маленькх изображений. В настройках вроде копался изменял там все что только мог. В чем может быть проблемма и что нужно изменить что бы у меня фотки были примерно такие же по размерам как у вас в галерее. Версия галереи у меня стоит 1.2 версия форума 2.0.1.

\за раннее благодарен\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая штука. я когда первй раз галерю установил, у меня в настройках галереи был включен gd2 и в настройках форума включен gd2, но с ним меня не закачивались фотграфии, при закачке фтографии в брузере cтановился виден один белый фон и все, когда я входил в папку уплода на сервер, то находил там закаченные фотографии, но в галерее они не отражались, та же самая беда и с gd1.6.2, фотографии нормально закачиваются только при включенном в настройках галереи Imidge Magic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил щас библиотеку GD2 изображения перестали закачиваться и стала выскакивать такая ошибка.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file(/uploads/1099861383/gallery_1_7_1099915150.jpg): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /modules/gallery/lib/gallery_library.php. Строка: 581)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/var/tmp/phplgkPbt' to '/uploads/1099861383/gallery_1_7_1099915150.jpg' (Файл: /modules/gallery/lib/gallery_library.php. Строка: 581)

 

что это такое и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает, что это такое... :D;)

Вообще тут вроде бы явные проблемы чтения рисунков, а от чего - хрен яго знаить... :)

А в конфиге РНР GD2 включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне это посмотреть? в настройках форума включен GD2. в какой файл зайти и посмотреть, и как если понадобится включить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

;extension=php_gd2.dll в конфиге PHP.ini влключен, пробывал убрать ";" сразу предупреждение на форуме появляется, что не включен ГД2.

Получается GD2 запущен, но всеравно белый экран после загрузки изображения, может как-нибудь Image Magick воткнуть, если такое возможно.

Помогите разобраться.

 

Версия Галлереи 1.3, версия Форума 2.0.3

Изменено пользователем maxfucktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
;) У меня походая ситуация (Версия Галлереи 1.3, версия Форума 2.0.3),GD2 и GD1.6.2- при загрузке белый лист. А при Imidge Magic фотографии в реальную велечену. ЧТо делать незнаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.