Перейти к контенту

GiV'e it to me BaBY

  • записей
    40
  • комментариев
    79
  • просмотра
    28 033

О блоге

Pretty fly for a white guy

Записи этого блога

Вошли как: %username%!111

ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!   УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!11 АДИН АДИН!11

GiV

GiV

Писькомерочная

http://www.corp.mamba.ru/test/widget.phtml?id=21076   знание как конвертировать видео под Linux очень пригодились, бггг   в общем стремный тест, особенно если учесть что знание чем различаются cvs от svn на практике мало применимо... да, знание линь команд тоже спорно.

GiV

GiV

Паника

Ждем: 10 0 * * * /usr/bin/php /var/www/ ....... .php > /dev/null   А тем временем: Master переименовался в Ruslan. Видимо хочет забить на форум =)

GiV

GiV

Тегируемся

Смутные мысли часть 1 С одной стороны список всех тегов нужен.   С другой стороны данный список не нужен тому кто впервые увидел его.   И уж если совсем смотреть по середине, то список быть должен, но не всего, а только то, что полезно.   Часть 2 Стоит ли давать теги темам, которые мало интересны либо не интересны вообще. С другой стороны откуда я знаю что такое интересно...   Часть 3 Кто должен проставлять теги...

GiV

GiV

"Игису но бурогу"

Разработка:     Синонимы давались туго...   З.Ы. Пришлось 20 минут курить маны что бы запустить BT File Sharing под Ubuntu. Зато теперь подружились WM5 и Linux

GiV

GiV

Wiki UPDATES

Большое развернутое описание констант init.php - http://wiki.iblink.ru/sources/init.php Новый взгляд на конвертирование баз данных форумов - http://wiki.iblink.ru/sources/db/mysqlchar...D0%B5%D0%BC_ssh

GiV

GiV

А проектировать лучше на бумаге

Поставив в офис флипчарт, реально понял что это оно самое.   А поставив его перед программистом решаешь сразу две задачи: 1. он всегда видит что от него требуется 2. пока оно перед ним это заставляет его шевелится   Итог, грамотная проработка задачи до начала ее выполнения экономит дохрена времени разработки и повышает качество продукта.   BTW: а еще есть trac, который не плохо вписывается в процесс работы всей компании.

GiV

GiV

Конкурс

Есть желание и вознаграждение, но нет идей.

GiV

GiV

Русская 2.3.2

Готова на 90%   На следующей неделе экспертная группа тестеров получит форум в свои руки.

GiV

GiV

Время полураспада специалиста по IP.B

Составляет от 1 до 1,5 года, после этого он начинает мнить себя PHP-гуру, либо теряет интерес к доске, к тупым вопросам и к написанию модов.   Проверено временем! Выдержано испытаниями на практике.

GiV

GiV

О судьбе zulus.ws

Пока все это дело живет в режиме Archive, потому как WP несколько разочаровал (большой, длинный, не обрезанный).   Готовлю альтернативу...   А пока живу здесь =)

GiV

GiV

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.