Перейти к контенту

Invision Community Blog


Joker

Рекомендуемые сообщения

Други, а где в настройках блога (или более общих) м.б. включено премодерирование комментов?

Настроил блоги, написал несколько заметок - комментов не видно, хотя знаю точно, что их писали. Счетчик не обновился, ничего не видно (кроме комментов админов).

Выяснил, что в таблице БД "ibf_blog_comments" невидимые комменты помечены как ожидающие подтверждения! Т.е. в колонке "comment_queued" стоит "0" (у админов - "1" - и комменты видны). Подскажите, пжл! Перерыл всю админку уже.

 

---

Вот нашел в админке, в правах группы Members:

"Can avoid moderation queues?....Да/Нет"

Но ведь это относится к форуму! Но даже если права на блог и форум пересекаются, я не помню, чтобы где-то надо было отдельно включать Approval для сообщений в форуме.

Т.е. если я сейчас включу "Can avoid moderation queues?....Да", то не получится ли, что когда мне понадобится некоего пользователя переключить в режим премодерирования в форуме, это будет игнорироваться?[1114615918:1114619188]Кхе-кхе... нашел, наконец, где комментам дается approve. Фиг заметишь сразу этот крохотный GIF рядом со словом "Комментариев: 0"... Но вот где находится собственно опция, включающая необходимость подтверждения каждого коммента, остаётся загадкой.

Можно, конечно, поставить в БД для "comment_queued" значение по умолчанию "1", но это через ж... не то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Invision Blog, всё отлично работает, за исключением того, что в Редактировании профиля ссылки на создание и редактирование журналов так и не появились. Так же не появляется ссылка в шапке форума... Перерыл всё что можно. Форум - лицензионный, Админка родная, не русифицированная. Хаков нет... В чём может быть проьлема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel

У меня такая же проблема была, я её устранил ( перевёл БЛОГ сам ) и вроде всё в профиле появилось

А насчёт Ссылки в шапки форума то вот что надо вставить

Есле англ. версия то я незнаю а есле руская то вот:

Шаблоны / Управление шаблонами / IPB Default Skin ( или другой ) / Изменить HTML фрагменты / Основные HTML фрагменты / global_board_header /

Там найди:

<p><!--ipb.rightlinks.start-->

И ниже добавь:

<if="ipb.vars['blog_default_view'] != """>
<a href="{ipb.script_url}automodule=blog">Блог</a>
</if>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите :D

блукаю по куче сайтов в поиске выбора типа домашней странички, пересмотрел много всего.... особо не силен вообще в вэб всех этих делах, но жутко хочется а времени мало на все это... набрел на Invision Community Blog .. понравился... но как я понял отдельно он не работает обязательно нужен еще и форум... возможна ли работа блога без участия форума..просто блог..просто всякие новости... и ничего другого лишнего... блог будет на локальной машине, доступный внутри сети..без выхода в интернет... на компе уже стоит апаче и база даных, смотрел е107, не то всё...

в общем подскажите, как тут все правильно понять а не тратить зря время.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё же не смог найти решение.

Форум 2.0.4 лицензионный русский.

Блог английский, но переведённый. Перевод здешний.

В стандартном и в дополнительном скине всё работает, но в дополнительном нету ссылок "Блоги" и "Мой блог". Как их туда вставить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал делать расширенную форму быстрого ответа в блогах? ну или хотя бы вставку имени при клике? я чё-то начал делать... дошёл до того, что при клике на ник там java script:ins("имя_пользователя"). а как его вставить в поле для текста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.