Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

d1pro. Я просмотрел всю тему. Ссылочки где можно взять этот чат так и не нашёл. На 1 странице я видел твой пост, тка же там написано что можешь дать потестить. Мне только скачать. Глюки я и сам поправлю... если можно кинь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
От меня - точно никогда. Мы перешли на flash chat. Этот чат мне нравился больше, но слишком уж он неэкономичен. Впрочем d1pro свою версию все-таки доделает может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хех, проект класный, нужный!

вот только я бы просил еще под 1.3 :D

 

теперь о глюке, под файрфокс 1.0.1 вижу вот как:

 

http://www.besedka.ru/video/j/chat.jpg ;)

 

Удачи в этом не простом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

2 d1pro

 

Я не слеп, русский понимаю, о "НЕ" поддержки чата читал) Но все позволю себе спросить и попросить о некоторых советовах по руководству и производству. Чатом абсолютно доволен, переставил всяких чатов уже, от Voodoo до Blab'а и что интересно - этот понравился всем больше всего)) Засим, раз я определился, хотелось бы немножко фичь исправить и добавить:

 

Меня интересует:

 

- каким образом сделать так, чтобы при нажатии ника, курсор не перед ником был, а после?

- подсветка личных сообщений (не жирный цвет, а скажем самая элементарная подсветка + приватных сообщений тоже);

- самая простая модерация (я не говорю о анти-флудах и анти-матах, лишь бы просто кнопку "kill"...);

- запрет гостям писать в чате;

- при нажатии кнопку "Выход", чтобы переадресовывало на начальную форума;

 

В прицнипе, с последним я и сам разберусь, но хотелось бы услышать ответы главного создателя, тык скызыть)

 

Заране благодарен, ожидаю эни нюз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.