Перейти к контенту

RPG INFERNO


Рекомендуемые сообщения

ЗНАЧИТ, перевел я этот мод, залил русификацию в папку ru свою, а мод как был на английском, так и остался!

В чем дело - не пойму... ;)

 

Ребят, а нельзя ли получить дистрибутив по почте?

 

frog () gmx-topmail.de

 

Буду очень и очень благодарен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

GSMD

надо скины править) в архиве есть два файла текстовых. из них делаются скины игры. вот их и правь. а ланг-файл это фразы при ошибках и еще какая-то муть. также кажись надо править prg.php

 

 

оно у тебя бабки считает?

 

люди ну помогите, я уже не прошу местную администрацию, они не имеют права, хоть и знают, но многие ставили. что вы все в тряпку поутыкались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я всё установил. Теперь другая проблема - у меня деньги за посты не добавляются. Может кто знает как это исправить?
А у тебя подписи есть, проверь? У меня нет :D ЧТо делать, подскажите? Хоть какая строка за них отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RederTour

Подписи я вернул.

Идешь ACP->Skin&Templates->Skin Manager->Your skin->Edit Root Skin Template HTML->Topic View->RenderRoW.

Ищешь

<div class="postcolor">{$post['post']} <!--IBF.ATTACHMENT_{$post['pid']}--></div>

Ниже вставляешь

{$post['signature']}

Потом делаешь ребилд скина. Если не поможет - лезь в skin_topic.php ищи и вставляй там.

 

Добавлено в [mergetime]1109762487[/mergetime]

RederTour

И как сделать шоб добавлялись? Ведь в опциях же можно писать скоко добаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic_gd

Спасибо тебе. Сейчас попробую ;) Я не знаю как сделать, чтобы добавлялись, извини :) Просто мне это не надо, так как из-за этого в 2 раза больше флуда получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic_gd

RederTour

а у вас размер архива аркады какой?

после установки она пустая, без всяких предустановленных предметов и заданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перенс со своего компа (с Денвера) в интернет.. Вроде всё работает нормально, даже очень хорошо, кроме RPG Inferno. Когда заходишь в любой раздел РПГ пишет:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_rpg in /home/redertou/public_html/forum/sources/functions.php on line 601

 

Если кто знает что где подправить не сочтите за тру подсказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

ввиду того, что мод крайне кривой, перевести его не представляется возможным.. даже не советую устанавливать!

 

Сам вот потерял время на удаление этой бредовины. И все равно не понял какие там изменения в скины (при запуске php установщика) были сделаны.

Никто не поможет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSMD

ввиду того, что мод крайне кривой, перевести его не представляется возможным.. даже не советую устанавливать!

Хы)) Вот например у меня он полностью русский. Всё возможно если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елки ну что вы колбаситесь по поводу перевода, если мод бабки не считает? или все такие жлобы что не могут сказать "у меня пашет"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedottt

елки ну что вы колбаситесь по поводу перевода, если мод бабки не считает? или все такие жлобы что не могут сказать "у меня пашет"???

Вот у меня не считает. Чё с этим делать я не знаю. Пока без этого живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто обьяснит почему при установки Kenka вручную добавляя в файл sources/sql/mysql_queries.php

m.kenka_mode, - это , то при загрузки форума он мне выдаёт ошибку с БД ? в чём причина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

ввиду того, что мод крайне кривой, перевести его не представляется возможным.. даже не советую устанавливать!

 

Сам вот потерял время на удаление этой бредовины. И все равно не понял какие там изменения в скины (при запуске php установщика) были сделаны.

Никто не поможет?  ;)

Никакой он не кривой :D ! Устанавливать надо нормально, а не кривыми руками :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

ввиду того, что мод крайне кривой, перевести его не представляется возможным.. даже не советую устанавливать!

 

Сам вот потерял время на удаление этой бредовины. И все равно не понял какие там изменения в скины (при запуске php установщика) были сделаны.

Никто не поможет?  ;)

Никакой он не кривой :D ! Устанавливать надо нормально, а не кривыми руками :) !

и что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GSMD

Багов не будет! и хватит заниматься оверквотингом.

 

Кто обьяснит почему при установки Kenka вручную добавляя в файл sources/sql/mysql_queries.php

m.kenka_mode, - это , то при загрузки форума он мне выдаёт ошибку с БД ? в чём причина?

Здесь тебе этого ничкто объяснять не будет.. Читай название темы - это тема поддержки RPG INFERNO, ДЛЯ 2.0, а не тема мода Kenka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уменя есть PPG Inferno 4.2 русский с уже добавленными предметами тоде русские (уже готовый инсталятор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.