Перейти к контенту

Закладки


Рекомендуемые сообщения

У нас новая фича. Форум закладки.

 

Программирование: Vanish

 

Вам понравилась одна тема, вы ее почитали, потом пришли на форум, через несколько дней, и тратите кучу времени, чтобы ее найти. Хорошо, если вы помните форум, и часть названия, вам легко можно будет найти ее через поисковую систему.

А если вы не помните?

А если таких интересных тем много?

Вы никогда не задавали себе вопрос, а, сколько времени вы тратите на то, чтобы откопать тему, которую когда-то читали, но не помните ни названия темы, ни форума...

 

Раздел "Закладки" сэкономит ваше время!

Пользуйтесь им активно.

 

Как добавить тему в личные закладки?Для того чтобы добавить нужную тему в раздел закладки необходимо в теме нажать на ссылку "Добавить в закладки"

Ссылка находится внизу каждой темы, ниже формы быстрого ответа

Добавить в закладки · Подписаться · Отправить тему на e-mail · Версия для печати

 

Также Вы можете добавить темы в закладки при создании новой темы. Для этого поставьте галочку напротив "Добавить тему в личные закладки" (функции в стадии разработки)

 

 

Инструкции по использованию раздела:

Находясь в разделе закладок, вы видите все выбранные темы, отсортированные по дате ответа, в этом разделе работает все, что работает в обычных форумах. Вы можете сортировать темы, пользоваться фильтром и т.д.

Чтобы удалить из закладок ненужную тему, поставьте галочку напротив этой темы и нажмите кнопку "Удалить выбранные".

 

Отключение раздела:Вы можете отключить раздел "Закладки" с главной страницы форума. Для этого вам необходимо зайти в управление Вашими настройками и поставить "Нет " напротив "Показывать Закладки на главной странице?"

 

Несколько часто задаваемых вопросов:Q: Если я удалю тему из Закладки, она удаляется с форума тоже?

A: Нет, тема не удаляется, повторяем, что раздел Закладки не содержит тем, в нем присутствуют только ссылки на них.

 

Q: Я не хочу видеть Закладки на главной странице форума, как мне его убрать?

A: Зайдите в настройки форума и поставьте "Нет " напротив "Показывать Закладки на главной странице?"

 

Q: А эти закладки у всех одинаковые или у всех разные?

A: Закладки у каждого пользователя свои! И никто кроме Вас их не увидит.

 

Идея: Ru-Board

© Ruforum

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ilz нигде. Он не распространяется, покрайней мере пока. Стоит только в 2х местах (на движке инвижен): тут и на www.ruforum.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SplideX за деньги не будет. За деньги можно только лучше :D

Почему не хочу релизить? Потому как не до конца все доделано. Но чем больше Вы будете помогать в усовершенствовнии хака и отыскании ошибок и недочетов, тем быстрее появится релиз!

P.S. под 1.2 версию Закладок не будет, если обровольцы найдутся, то перепишут, я помогу...

 

 

Добавлено:

Да и еще почему релиз не выходит сейчас. Я не хочу что бы его потом продавали за деньги как на invisionboard.ru продают один из моих хаков (Склейка постов), который народ писал две (!!!) недели и так и не написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

спасибо.

а чего так пишете под старую версию движка? а как же развитие?

лично я пока не качал 1,2, но думал тут вовсю уже будет новая версия развиваться :D

я бы написал, но не сильно разбараюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SplideX

модификация писалась в тот момент когда 1.2 был в стадии беты и дата выхода полного релиза была не известна.

По поводу переходов на 1.2, то это кому как. У кого форум не прохакан до безобразия, перейти будет не сложно - это в основном маленькие форумы (экспериментики админов =)). Да и потом 1.1.х не такая уж и плохая линейка, да и в плане полета фантазии в модифицируемости вообще жуть =)

А систему предупреждений с 1.2 можно на 1.1.х перенести, работа на 2-е недели. Да и прочие фишечки выдернуть можно. Однако, это все оффтоп... Здесь говорим о Закладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак закладок может быть поставлен на Ваш форум.

Для этого вам необходимо:

1. Иметь большой форум

2. Версию 1.1.х

3. Связаться со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого вам необходимо:

1. Иметь большой форум

2. Версию 1.1.х......

 

а если я хочу переделать на 1.2?

(ессесьно с копирайтами, ссылками и "подпиской о нераспространении" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мылом, можно в асю

Оставляем мессаги в оффлайн, приду проверю. 666286

 

Добавлено:

theIggs там русифицировать 3-4-е пункта. Почему написано по-английски изначально? Когда пишешь код очень лениво переключаться с русского на английский и обратно. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

а код выслать могешь?

у меня forums.winextreme.org

код распространять не собираюсь, но версия у меня 1.2 - я хочу попробывать переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Vanish

под 1.2 версию Закладок не будет, если обровольцы найдутся, то перепишут, я помогу...

Добровольцы нашлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.