Перейти к контенту

Закладки


Рекомендуемые сообщения

Vanish

Хак закладок может быть поставлен на Ваш форум.

Для этого вам необходимо:

1. Иметь большой форум

2. Версию 1.1.х

3. Связаться со мной

 

 

А большой форум это сколько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мыло напиши, если найду то отправлю, только при условии что дальше тебя код не пойдет.

И версия под двушку так же будет распространяться не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Total

Вы уж там сами разберитесь :D а насчет описаловы Тотал респект :)

Мыло напиши

l_alex@conternet.ru

только при условии что дальше тебя код не пойдет.

Есстественно... ;)

И версия под двушку так же будет распространяться не для всех

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык так выложат этот хак админы или нет ?

:)

Vanish

а)Куда девать favorites_add.php а то Тотал мне предложил действовать наугад ;)

б)Где настройки хака? А то всё поставил, форум работает, а закладками не пахнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум что я могу сделать это выслать файлы с уже установленным хаком. На этом моя посильная помощь заканчивается.

 

Настроек через админку я никаких не делал, так как это и не надо. Все настраивается ручками в conf_global.php

Надеюсь, Builder, ты не думаешь что я тебе расскажу что и как работает, к сожалению у меня нет времени на это. Так что если в своих силах не уверен, лучше отказаться от идеи.

 

Razdor как уже было сказанно выше выкладываться он не будет. Только установка на версии 1.1.х по заказу.

 

Я не исключаю возможности, что я сам перепишу этот хак под 1.2, но я не вижу особой надобности в этом, по крайней мере пока, т.к. и для 1.1.х хак не пользуется популярностью.

 

Oska, извини, но у меня сейчас вообще нет лишней секунды на личную переписку. (это если данный пост может быть рассмотрен, как нарушающий правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Veres ну хотя бы как тут

 

Опять возвращаюсь к этой теме.

Очень мне закладки понравилсь.

 

С пользователеми не проблема.

У меня на старой конфе

Ikonboard v2.1 более 11тысяч зарегистрированных пользователей.

Но ее пришлость закрыть, так как там не было защиты и один кретин стал гадит там.

 

Сейчас стоит версия 1.1, но конфа закрыта для регистрации, так как летом переходили на новую конфу и хостинг только что поменяли, гробанный валуй замучал с базами. :D

 

Средняя посещаемость 1500 -1800 человек в день

 

Очень хотелось бы поставить этот хак!

 

Переходим на версию 1.3

 

Максимум что я могу сделать это выслать файлы с уже установленным хаком. На этом моя посильная помощь заканчивается.

 

Вышли мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В связи с переходом на новую версию у нас немного видоизменённые закладки, взятые с IBPlanet.com.

 

Список ваших закладок располагается по ссылке http://www.ibresource.ru/forums/style_images/Invision-876/atb_favs.gif Закладки - в верху страницы, рядом со списком участников, календарём и т.д. Там же можно управлять закладками.

 

Чтоб добавить/удалить тему из закладок:

  • При просмотре форумов - щёлкните изображение конверта слева от нужной темы
  • При просмотре темы - над её самым верхним постом вы увидите ссылочку "Добавить/удалить из закладок"

Если тема у вас в закладках, то в списке тем форума она будет выделена ярким цветом. Если тема уже в закладках и вы жмёте ссылку "Добавить/удалить из закладок" - тема удалится из закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.