Перейти к контенту

Регистрация по приглашениям


sitnik

Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы сделать закрытый форум, где регистрация новых пользователей была возможна только по приглашениям уже зарегистрированных пользователей. Существует ли подобная функция в IPB форумах или модах для них?

 

Спасибо за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Я хотел бы сделать закрытый форум, где регистрация новых пользователей была возможна только по приглашениям уже зарегистрированных пользователей. Существует ли подобная функция в IPB форумах или модах для них?

 

Спасибо за любую помощь.

А зачем мудрить? Когда можно создать группу пользователей , и им только можно будет заходить на ,,закрытый форум,, или я что -то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мудрить? Когда можно создать группу пользователей , и им только можно будет заходить на ,,закрытый форум,, или я что -то не понимаю?

Зачем плодить пользователей, которые зарегились и не пишут? А так на форуме будут только "избранные" пользователи. + никакой рекламы и спама... красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно в принципе придумать что-нибудь с генерацией ещё одного случайного числа, которое надо ввести при регистрации, только это число не будет выводится, а его можно будет получить юзеру(уже юзеру) нажав на кнопку "пригласить друга" где-нибудь рудом с "удалть все куки этого форума"

потом этот юзер говорит это число другому, кто хочет зарегистрироватся, тот регестрируется и это число обнуляется(генерируется новое)

число не должно обновлятся, пока не будет использовано и кнопка "пригласить друга" будет выдавать последнее неиспользованное число

кнопка "пригласить друга" будет доступна только пользователям через блок if

в базе данных надо новую таблицу с числом

и всё остальное можно сделать, только для этого надо учить все эти ацкие языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже кто-то поставил его? Он тоже инвайты со временем генерирует ну т.е. кол-во пригласительных увеличивается?

Пользователь отправляет приглашение и пока оно не подтвердится, он не может никого пригласить. Если в течении 7 дней приглашение не подтверждается, оно сгарает и пользователь опять может приглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Закрытый форум будут входить определённая группа пользователей с определёнными масками доступа и никаких доп. модов не нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Нет, закрытый форум это не то. И маски тоже не годятся. Суть в том, чтобы не запретить регистрации вообще, а сильно их ограничить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поменять ссылку на регистрацию :D И тогда уже высылать кому нужно через рассылку форума или еще как-нить правильный URL. Просто как вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, Гы как логично! ^^ и не поспоришь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорю :D Я за автоматизацию труда. Лично у меня очень мало времени остается на форум, мне некогда рулить рассылками, мне надо поставить мод, включить и пусть он генерит инвайты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Кому он генерить их будет? Если на форуме никого нет и идут только по инвайтам. Кому он высылать их будет? В астрал? :D

 

Как ты себе эту автоматизацию представляешь?

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Jax

ёлы-палы! Ты как с луны упамши... Само слово INVITE в переводе что означает? ПРИГЛАШЕНИЕ. А кто приглашать может? Только тот, кто сам зареган. Я зареган, мне сгенерилось 10 инвайтов, я могу пригласить аж 10 флудеров.

Ты как гмылом не пользовался в тот период, когда они по 100 инвайтов генерили на нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Я ваще гмейл не юзаю, по этому как там все реализовано - в душе не е*у. =)

Само слово INVITE в переводе что означает? ПРИГЛАШЕНИЕ.

Да ладно? :D

 

Ну это не сложно в принципе сделать. Тебе это нужно? Точно? ;) Но идея с изменением ссылки на регистрацию очень актуальна :)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком уж комьюнити ограниченным получится при инвайтах.

 

Хотя модификация подобная пишется за пол-часа. Кто готов пожертвовать 15 у.е.? Любая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Коллеги! У меня вот этот мод: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6422 пишет "The inivite id key was not found during the attempt to register the user." кто знает в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.