Перейти к контенту

Регистрация по приглашениям


sitnik

Рекомендуемые сообщения

так кто напишет за 15 ? :D версия 1.2

как дополнительную опцию в админке (регистрация: подтверждение по e_mail, подтверждение админом, без подтверждения, по инвайтам)

 

да, еще хотелось бы что зверь зареганный по инвайту сразу влетал в определенную группу, а зверь зареганный без инвайта попадал в обыкновенные мембера. т.е. оставить простую регистрацию, НО, с полем инвайта. есть инвайт - гуляй не хочу по всему форуму, нет инвайта - броди там где указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хотелось бы что зверь зареганный по инвайту сразу влетал в определенную группу, а зверь зареганный без инвайта попадал в обыкновенные мембера. т.е. оставить простую регистрацию, НО, с полем инвайта. есть инвайт - гуляй не хочу по всему форуму, нет инвайта - броди там где указано

Если кто-нибудь возьмется сделать - готов вступить в долю.

Если никто не возьмется, надеюсь через пару недель разгрести свалившуюся большую работу, и сам напишу.

У меня 1.3, думаю, что версии у нас окажутся совместимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat

тоже достали правообладатели :D народ, оч нужно, пропадает довольно ценный контент, а для него, блин, сервер покупался ... да и что-то на каждое входящие ПМ уже с подозрением смотришь ... психоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

FatCat

 

Есть готовый мод приглашений для IPB 1.3, писался на заказ для закрытого форума вебмастеров. Полная интеграция с ИПБ.

 

===

 

Полное описание и контакты убрал, а то меня тут уже в барыги записывают :D

Изменено пользователем keshakentozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.