Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

я тут узнал что должжно быть поле какое то во круг надписи "скрытый текст бля бля бля" а вот у меня чё то и нет такого :D вроде ни чё не пропустил и в css добавил

 

http://img185.imageshack.us/img185/1845/hideig8.jpg

Изменено пользователем Kamikadze1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что-то фигово добавляются кнопки хайда в редактор сообщения (версия 2.2.2).

Проблема такая:

1. нет alt и title текста.

2. в быстром ответе работает, в расширенной форме - нет, кликаешь на кнопку, но ничего не происходит.

Подскажите плиз :D

Изменено пользователем Yamamura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как скрыть вложение ?

 

Если делаю так:

 

[hide=5] [attachment=2:file.zip]  [/hide]

 

То корректно отображается только для тех кто набрал нужное кол-во сообщений, для всех остальных только рамка скрытого текста, а вложение доступно для всех ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод правильно, но смотрим JIOGO

 

Заходу под "гость" все равно вижу скрытый текст, почему нету рамки? Типа: "У вас нету прав для просмотра скрытого текста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а можна сделать что при нажатии на хайд, открывалось окошечко типа как при вставить ссылку куда надо было бы вписывать количество постов для открытия скрытого текста.

 

Надеюсь я понятно описал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 проблемы...

 

1. я когда то установил такой вот мод

LoFi Version 1post -1page

 

и если в LoFi Version нажать на одно сообщение то всё становиться видно за ним, как это исправить?

 

2. если кто то в сообщении с хайдом нажмёт ответ, то становится видно что спрятано за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно спросить...перенес форум на другой хост и в ответах при нажатии на кнопку hide не выводятся теги....приходится прописывать вручную.

Что это может быть? Где надо посмотреть? Где что поменять?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно спросить...перенес форум на другой хост и в ответах при нажатии на кнопку hide не выводятся теги....приходится прописывать вручную.

Что это может быть? Где надо посмотреть? Где что поменять?

 

Заранее благодарен.

 

Все...разобрался. В одном файле ошибку нашел. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправить баг:

если ставиш в админке ограничение по постам, например 10 постов, то все у кого меньше 10 видят "Для просмотра этого блока необходима регистрация".

Помогите!

У меня тоже самое, версия форума 2,2,2. Два раза делал по инструкции и всеравно в итоге Для просмотра этого блока необходима регистрация

И еще, если отвечать на тему с скрытым текстом используя цитирование,- весь текст вылазит наружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал Mod_Hide_for_IPB_2.2.x_by_Kolovrat поставил все нормально но вот одна проблема не вижу не где не кнопок ни тега этого может там какойто запрос нужно делать в базу данных????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно скачать подобный мод для 2.2.2?

не надо предлагать только мод Kolovrat-a - это совсем не то.

 

надо именно, чтоб можно было скрывать текст и ссылки с требуемым произвольным количеством постов(какое захочет выставить юзер), для открытия скрытой инфы

 

мод коловрата для 2.2.2 как я понял - совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то что сказал Yamamura работает ? Arhar?

Работает, работает Он у меня у самого стоит.

Изменено пользователем Yamamura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.