Перейти к контенту

Обновление до i-pack


IBResource

Рекомендуемые сообщения

vova[sEX YO!], в этой теме принимаются заявки а не тех. поддержка. Тех поддержка по набору тут:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=ST&f=20&t=1366

А вообще повнимательнее :) форум гляди. В общих вопросах свежая тема:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=ST&f=14&t=1428

 

Так что больше сюда не пиши :D Благодарности в тему поддержки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

форум гляди. В общих вопросах свежая тема:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=ST&f=14&t=1428

ага, тока закрытая :D

кароче, я удалил install.lock и поставел заново форум, но вот вчом проблема в динамике лайф нероботает полезные ссылки и навигацыя сайта, что в управление пишеш (навигацыю) нто это несэйвится, я думаю что это изза того что я на старый новый поставел форум, что делать !?!?!?

P.S Oska конешна сорри что здесь пишу, но просто НУЖЕН НЭЛП!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska недумай что я флодю или как там это называется,

я потупасти в download mode написал

What is the path to the download directory?

и

What is the path to the screenshots directory?

нето что нада, а как нада незнаю :) подскажи а plzzzzzzzzzzzzzzz

и ещё :D

у меня ожибка когда в эдит довнлоад в админ панели захожу, написанно Warning: ini_get, ini_alter, ini_restore, ini_set, getrusage, mysql_list_dbs, get_current_user, set_time_limit, getmyuid, getmypid, dl, leak, listen, chown, chmod, chgrp, realpath, tmpfile, link() has been disabled for security reasons in ******* forum/sources/Admin/ad_downloads.php on line 586

 

ЕСЛЕ ОТВЕТИШ ТО БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vova[sEX YO!]

Нет уж. Правила для всех одинаковы! Создавай новую тему в "Общих вопросах". Здесь про обновление. Ты неворотил кашу какую-то. Как тебе быть администратором форума? Тебе нужно хоть немножко тут тем, статей почитать. Поучиться с форумом работать и не торопиться.

 

ага, тока закрытая

А что прочтя ее неясно, как исправить ту ошибку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня обновил свой форум макси 1.1 (Оськин набор) в 1.2 затем поверх 1.2 залил i-pack

 

что бы после такого апгрейда форум заработал (включая давнлоад раздел, ведь фиксить мы его не собираемся?)

Необходимо после залива i-pack в админ панеле выполнить следующие запросы

 

ALTER TABLE ibf_members ADD downloads bigint(10) DEFAULT '0'

 

ALTER TABLE ibf_cats ADD dis_screen tinyint(1) unsigned NOT NULL default '0'

 

ALTER TABLE ibf_cats ADD authorize tinyint(1) unsigned NOT NULL default '0'

 

ALTER TABLE ibf_cats ADD fordaforum int(10) unsigned NOT NULL default '0'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
на i-pack 1.5 хак Awards можно поставит ? у меня не работает... может делаю чего не так

С этим вопросом вообще-то надо было в тему поддержки хака.

А вообще поставить на i-pack можно всё, что нормально работает в 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Адрес моего форума: http://4rooms.ws ...

Версия моего форума:1.2 Final ...

Установлены след. модификации:Никаких..чистый форум

Трабл в том что ставицца ипак нормально, но что потом происходит-просто ЖУТЬ!!!! Короче заливаю новый скин на форум распаковываю в админке, утсанваливаю и ресинхронизацию произвожу, всё вроде как положено...вроде всё работает..но как тока пытаюсь попасть на индексную страницу пишет такую ошибку...

 

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/4roomsws/www/sources/Boards.php on line 507

В чем трабл....??? С помошью other_scripts убираю велком панель, врде работает индекс...как только захожу в тему и пытаюсь запостить так вылазит новая ошибка с быстрым ответом, убираю бутрый ответ, всё работает замечательно.....но вот как хочеться вернуть и велком панель и быстрый ответ....вернуть то могу конечно но тока опять та же самая ошибка...

....Помогите плииз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

:D ОГроменное тебе спасибо....как нибудь на днях попробую.... ;)

 

и ещё один вопросик, а вот у меня несколько скинов , ну типо хочу поюзать все и по немногу, это мне чего придецца для каждого нового скина пихать Welcome Panel 2.2 (RUS) и Quick Reply (RUS) или достаточно обойтись одноразовой установкой??? и как насчёт ресинхронизации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не safe mode и ты шаблоны редактируешь только в php файлах, то на ресинхронизацию можешь в принципе забить :D Так иногда делай для порядка.

А про скины. Да, для всех скинов придется в шаблоны вставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

;) Мээн спаисбки что всё-таки пытаешься отвечать на мои вопрсоы, но я чувствую. уже начинаю надоедать...

....итак возникли следующие траблы...

..токая думаю это надо писать было в ФорРУм про те самые моды что я установил по твоему совету, однако..всё-таки напишу сюда для начала...

 

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/4roomsws/www/sources/Boards.php on line 508

 

Fatal error: Call to undefined function: quick_reply_form() in /home/4roomsws/www/sources/Topics.php on line 1052

 

Вот такая вот трабла....чего я не так сделал, вроде всё правильно закачал , установил, квсё как в ридми написано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь ты с помощью файлов из other_scripts заменял файлы Boards.php и Topics.php чтобы убрать форму и велком-панель. Верни те старые на место обратно. То есть из самого набора из директории sources замени эти файлы. И тогда эти функции в нем будут и проблем этих не должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Короче огроменное спаибо, но у меня сейчас просто какие-то глюки в голове....

...или может чегоделаю не так...

...но скорее всего возьму снесу весь форум нафиг, залью новый чистый, а сверху поставлю И-ПАК....или лучше полностью русифицированный...., а всё почему а все потому что

з самого набора из директории sources замени эти файлы
вот взял заменил, думал что счасье привалит сразу ко мне..ан нет....опять эта убиёственная ошибка.....

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/4roomsws/www/sources/Boards.php on line 507

вот так вот и, типо такой же но только в

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/4roomsws/www/sources/Topics.php on line 1024

 

 

:D ну конечно никто не говорил что буит леХко...однако с моими кривыми руками бывает и хуже....

 

ИТАК МНЕ ТРЕБУЕЦЦА конкретный хелп, по пунктам так сказать как исправить положение???имхо делаю как говоришь а траблы остаються....чмоды и ресинхронизация не в счет тут всё как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. С файлами у тебя все в порядке. Это меня приглючило. А вот те хаки на новый скин свой ты установил криво:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...indpost&p=15980

Вот мое сообщение выше. Поставь нормально хаки по инструкции. Но исправления делай только в своем скине!

Fatal error: Call to undefined function: quick_reply_form() in /home/4roomsws/www/sources/Topics.php on line 1052

Раз такой ошибки нету, значит ты все-таки форму быстрого ответа нормально в новый скин поставил! Значит только welcomepanel хак поставь (только те пункты, что для skin_boards.php) предназначены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oska

...ОГРОМЕННОГЕ спсибо,за то, что помог разобрацца в данной трабле, теперь форум работает в том ритме в котором я ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!

:D ...спасибо за советы, и за ответы на мои тыпуе вопросы, знал бы ЗАРАНЕЕ... ;) что всё так просто на самом-то деле, даже спрашивать не стал...

...И ЕЩЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ спаибо за саму МОДИФикацию И-ПАК 1,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.