Перейти к контенту

[1.x.x]lofi-version для 1.3 с вожможностью быстрого ответа, login и lo


Рекомендуемые сообщения

я как понимаю в редми два исправления,

1) чтобы после логина переходил на lofi версию, а не на полную

2) после ответа переходил на lofi версию, а не на полную

после соответствующих исправлений получается следующее:

1) после логина нормально переходит на lofi версию

2) после ответа всё равно идёт на полную версию

внимание вопрос: как исправить то?[1115096293:1115097694]интересно ещё то, что когда тестируешь на своей тачке, то всё работает нормально. А когда заливаешь на сервак работать не хотит, такое ощущение что переменная lofi=1 не доходит[1115096293:1115098305]ещё более странно... когда я перезалил раз восьмой, всё заработало нормально... полтергейст какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется так не должно быть...

народ подскажите как профиксить то?

Я тоже так считаю

Бужем ждать пока Вайсер ответит сюда.

 

Ждите, вечером посмотрю...

 

зы И не Вайсер, а Vic'er :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы И не Вайсер, а Vic'er

Да я ну русский манер написал.

А как на русском будет!? :D

 

И это, глянь плз в топик по Хайд Моду ;)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ответа, переходит на полную версию темы.

все манипуляции описанные в редми.тхт я сделал.

 

Пофиксил кто-нить этот прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, глянь плз в топик по Хайд Моду :D

Спасибо

 

Решение для этого мода - Hide Mod от жадных детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHiSH, читал. Только сейчас нашел, что у тех, кто ставил "склейку сообщений", в post_reply_post.php 2 раза встречается тот код, который нужно заменить.

Теперь все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редирект в случае написания мессаг
/sources/lib/post_reply_post.php

Old code:
               //-------------------------------------------------
               // Redirect them back to the topic
               //-------------------------------------------------

               if ($return_to_move == 1)
               {
                       $std->boink_it($class->base_url."act=Mod&CODE=02&f={$class->forum['id']}&t={$this->topic['tid']}");
               }
               else
               {
                       $page = floor( ($this->topic['posts'] + 1) / $ibforums->vars['display_max_posts']);
                       $page = $page * $ibforums->vars['display_max_posts'];
                       $std->boink_it($class->base_url."showtopic={$this->topic['tid']}&st=$pageentry{$this->post['pid']}");
               }

New code:

               //-------------------------------------------------
               // Redirect them back to the topic
               //-------------------------------------------------

               if($ibforums->input['lofi']==1)
               {
                       $class->base_url=str_replace("index.php?","txt/index.php/",$class->base_url);
                       $std->boink_it($class->base_url."t{$this->topic['tid']}.html");
               }

               if ($return_to_move == 1)
               {
                       $std->boink_it($class->base_url."act=Mod&CODE=02&f={$class->forum['id']}&t={$this->topic['tid']}");
               }
               else
               {
                       $page = floor( ($this->topic['posts'] + 1) / $ibforums->vars['display_max_posts']);
                       $page = $page * $ibforums->vars['display_max_posts'];
                       $std->boink_it($class->base_url."showtopic={$this->topic['tid']}&st=$pageentry{$this->post['pid']}");
               }

я так понимаю, что не надо это делать, если я не хочу что бы после ответа открывлся обычный топик, а оставалось в ло-фи!?

правильно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, если хочешь, чтобы оставалось в LO-FI, а не переходило в обычную версию, то нужно делать...

:D у меня прописано, но всё равно редиректит обратно в топик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman, если ты ставил "склейку сообщений", в post_reply_post.php 2 раза встречается тот код, который нужно заменить.

Ууу..

Спасибо

Я понял. :D Стоит у меня склейка...стоит...что бы ёё балин...так галимо работает. :)[1116019267:1116024460]Ок

Сенкс

вВсё пашет

 

ток вот вопрос

что за конченного вида ссылки получаются?

 

http://www.dancegalaxy.net/forums/lo-fi/index.php/t162.html

что это за index.php/ оно думает что это папка? как от неё избавится

поидее нада что бы были ссылки вида

http://www.dancegalaxy.net/forums/lo-fi/t162.html

Хелп ;)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, а как сделать что-бы на каждой странице была ссылка на её lo-fi версию? А так, если руками набирать адрес текстовой версии форума - всё работает просто отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлой версии lo-fi кто-то подсказывал как показывать например звездочкой возле названия темы - что там есть новые сообщения. Как бы в этом моде это реализвать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы прикоольно

я вообще хочу скормить лофи версию поиковикам и запретить к индексации весь форум

а то в базе идекса просто свалка дерьма

ипб вообще айно индексируется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, объясните, плиз. Читал и ридми и все остальное, но не хочет открываться совершенно.

 

Если даю ссылку в браузере, то показывет 100% загрузки страницы и белый лист.

 

Кроме тех 5 файлов, что прилагаются в /TXT/ папке, что-нибудь надо еще закачивать?

 

Может, еще какие пляски с бубном нужно совершить?[1116566658:1116571578]совершил изменение вот такое:

 

$main_string = $_SERVER['REQUEST_URI'] ? $_SERVER['REQUEST_URI'] : $_SERVER['PHP_SELF'];

и пошло нормально.....[1116566658:1116590404]А можно ли и там отключить смайлики и картинки? чтобы совсем текстовая версия была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В прошлой версии lo-fi кто-то подсказывал как показывать например звездочкой возле названия темы - что там есть новые сообщения. Как бы в этом моде это реализвать ?

дай ссылку на такую подсказку попробуем ее приделать в данную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грузится 100% пустой экран.... даже не знаю почему![1119116114:1119119181]И даже это заменил:

 

$main_string = $_SERVER['REQUEST_URI'] ? $_SERVER['REQUEST_URI'] : $_SERVER['PHP_SELF'];

 

У меня "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team"...

 

Помогите, а то я уезжаю в среду, а форум хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SHiSH

 

Докладываю. На один хост встала без проблем, прикрутил даже самодельный Hide хак, поменял стили, и доперевел на русский (кнопку и пару-тройку строк)

 

На второй хост поставил ТО ЖЕ САМОЕ, С ТЕМИ ЖЕ НАСТРОЙКАМИ В ТУ ЖЕ ПАПКУ- в точности как было описано ранее (белый лист, кода нету совсем). При этом умная мозиилла в отличии от отальных сообщает "лимит редиректов исчерпан".

 

Оба форума "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team", хаки и моды практически одинаковы.

 

Налицо проблема с хостом, в чем - понять не могу. давайте разбираться!!![1119988865:1119989247]Иправил

$main_string = $_SERVER['REQUEST_URI'] ? $_SERVER['REQUEST_URI'] : $_SERVER['PHP_SELF'];

все заработало!

 

Объясните мне, дураку, почему? Ясен пень что дело скорее всего в разных версиях php, но охото знать в чем конкретно дело...

 

Думаю автору нужно поправить мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.