Перейти к контенту
  • 0

Установка Скинов для IPB 2.0.3


djflorfila

Вопрос

У меня IPB 2.0.3, нашел себе уматные скины типа Extreme. В архиве по 2 файла:

1) ipb_skin-fision1[1].xml

2) ipb_images-fusion[1].xml

Пробую импортировать - ipb_skin-fision1[1].xml, вылазит ошибка:

 

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(./uploads/ipb_skin-fision1[1].xml.gz): failed to open stream: Permission denied (Line: 214 of /sources/admin/admin_functions.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpLsQnxH' to './uploads/ipb_skin-fision1[1].xml.gz' (Line: 214 of /sources/admin/admin_functions.php)

 

Из за чего эта ошибка?? Вроде форум устанавливал с нуля! Поставил только руссификатор, модов вроде бы вообще никаких!

Помогите, пожалуйста!!! :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я нашёл один выход, правда он не совсем умещается в рамки закона. Мне пришлось взломать сайт, на котором у форума был нужный мне скин. и оттуда стащить картинки. правда всё утащить не удалось по времени не уместился, но всё таки что-то не того, вроде те картинки которые у меня есть лежат в нужно папке, но переодически не показиватся :D ну это уже по части приколов.

а архив кстати не битый. и никакой Gzip не нужен, его и Winrar прекрасно берёт, да и форум сам понимает что с ним делать, просто никаких картинок никуда не сыпет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не проблема invision, это, вероятно, проблема хостинга или доступа.

Поставьте форум на локалхост и проверьте. Если и там картинки не распакуются, вот тогда можете кричать, что с форумом или со скином что-то не так, вроде того, что движок глючный или архив битый.

И проблема эта уже не раз поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ставил я его локально...

и архив вроде не битый, но картинки не достаёт, и скин не битый я видел его установленным, правда на вресию 1.3.1... но для себя скачал 2.0.х версию...

попробую достать где-нибудь 1.3.1 и установить на него другую версию... посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не поняла - на что установить другую версию?

Если речь о картинках скина, которых не достает, то большинство от 1.3 подойдет для 2.0х, но картинок все равно не хватит.

Крайний случай - сделать копию папки базового скина, а поверх залить картинки от 1.3.1 и 2.0х (если распаковались), связать эту папку с новым скином, а недостающие картинки доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

к сожалению с папкой базового скина не всё получается, мне так и не удалось полностью заполучить конроль над сервером, я не проф хакер, просто иногда балуюсь,в основном с прогами.

а имел ввиду что попробую достать версию форума 1.3.1 и проверить скин для этой версии. если пойдёт то всё впустую. зря бабло получится тратил на 2.0.4 :D

 

Может знаете и подскажете где бесплатно достать IPB 1.3.1, все линки которые я находил через поисковики в основном битые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я нашёл один выход, правда он не совсем умещается в рамки закона. Мне пришлось взломать сайт, на котором у форума был нужный мне скин. и оттуда стащить картинки. правда всё утащить не удалось по времени не уместился, но всё таки что-то не того, вроде те картинки которые у меня есть лежат в нужно папке, но переодически не показиватся  ;) ну это уже по части приколов.

а архив кстати не битый. и никакой Gzip не нужен, его и Winrar прекрасно берёт, да и форум сам понимает что с ним делать, просто никаких картинок никуда не сыпет  :)

Какой в попу винрар! Я гордый Линуксоид а не жалкий маздаер который только и ждёт красивой кнопочки котороя ему всё зделает :D

P.S. Вы уж простите, но меня сильно обижает когда мне такую глупость пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Какой в попу винрар! Я гордый Линуксоид а не жалкий маздаер который только и ждёт красивой кнопочки котороя ему всё зделает ;)

P.S. Вы уж простите, но меня сильно обижает когда мне такую глупость пишут

 

Ну и бог тебе в помощь, кому что, а у меня дома четире ребёнка, и мне не до их обучения линксу. на работе другое дело. Но вот тут замечание, Susy уже даавно поимела линкс... :) и намного лучше и стабильнее... но это уже оффтоп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот у меня такая же проблема :D

Архив разархивировал, а там только 2 файла и никаких картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там и должно быть ДВА ФАЙЛА. Один архив с шаблонами, другой с картинками.

Картинки увидите на форуме!

В этой теме речь не об этом..

 

Все. Не могу больше. Кругом одни блондины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там и должно быть ДВА ФАЙЛА. Один архив с шаблонами, другой с картинками.

Картинки увидите на форуме!

В этой теме речь не об этом..

 

Все. Не могу больше. Кругом одни блондины...

Вся закавыка в том, что после установки НИКАКИХ картинок не появляется.

Я разархивировал файл, в котором должны быть картинки. ТАК ВОТ ТАМ ИХ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а может хот кто то нормально всем новичкам расказать. А толька споры и споры. Нада тему прочистить чтоб осталось толька талковая речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем новичкам толково расскажет только ПОИСК.

Иначе через недельку эта тема утонет, и вопрос повторится.

 

Поверьте, до 15 марта я не занималась форумами вообще. И все знания у меня только благодаря ЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.