Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, если я стану клиентом IBR, мой ник тоже красным будет?

Я так не люблю.. красный цвет..

У меня на форуме все ники черные.. И у юзеров, и у админов.

Можно сказать, это единственный момент, который удерживает меня от покупки этой самой лицензии... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana, проблема с цветом ника - в принципе решаема, причем более, чем одним способом. Вопрос в другом - сделают ли для тебя исключение... Или, скажем, перекрасят ли всех остальных клиентов в тот цвет, который нравится тебе... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужна лицензия для демонстрации на определенном форуме своих скинов, но я не хочу быть в группе клиентов.

Пятый скин сюда загружаю без линка...(

Написала бы Виталию, но не знаю как сформулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с цветом ника, да баз проблем, выбирай, архив сейчас исправлю, еслю его не заплюсчит опять[1120562864:1120563198]так шо там за ошибка то ? скин пошел на публикацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

В скине, что сегодня загрузила, опечатка в названии..

Он называется SparkNet_Purple.

Пишу заявку на лицензию со скидкой,

если дадите, не делайте ник красным, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, все исправлено, ну ... если женщина просит, то ей это нужно обязательно дать, иначе она возъмет сама :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Влад, не терпится делать скриншоты? :D;)
Нет, просто я страшно устал от всего и хочется в Кемерово... Полтора месяца не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся после отстутствия ...

КОмп глючит по страшному ...

думаю форматнуть, винду переставить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще, но вина или пива, или... Нет, ее больше не буду... :D[1121032065:1121036617]я бы отдал бы все чтобы быть с тобой, но может тебя, но может тебя и на свете нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exet, иконки нарисуете сами - у вас получится. Не за десять минут, конечно, но вы справитесь, раз, как говорили, знаете корел и фотошоп..

 

Dekker,

я знала, что мужчинам нельзя верить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.