Перейти к контенту

SparkNet_Greentown


Рекомендуемые сообщения

Мод: SparkNet_Greentown

Категория: Скины

Совместимость: 1.3.x

Описание:

Зеленый приятный скин для ipb 1.3.x

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мод: SparkNet_Greentown

Категория: Скины

Совместимость: 1.3.x

Описание:

Зеленый приятный скин для ipb 1.3.x

 

Подробнее...

Скачать

Как поставить этот скин,помогите плиииииз?В поиске ненашел установку скинов!Помогите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как ставить скины учатся не тут.

Скин ставится нормально, без проблем.

Расскажите что у Вас не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, спасибо! Не надо, просто я думал, что тут (как было сказано по адресу, с которого скин качал) - тема поддержки, а видно ошибся! Своими ручками все тогда постараюсь сам найти, извиняюсь за беспокойство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поддержки предполагает устранение ошибок и багов.

Если бы они были, постов было бы много.

21 июля, когда было написано предыдущее сообщение, я была в экспедиции, только поэтому оно осталось без ответа.

 

Тут забавный случай вспомнила.

Пишет юзер мне в ПМ, типа скин под 1.3 поставить не может. Спрашиваю - А я тут причем?

На это он отвечает - Но это же Ваш скин!

Отправила на форум. Он создал тему, из которой стало понятно, что он залил в arhiv_in файл rar вместо tar.

То есть даже не догадался извлечь содержимое из rar файла, и похоже вообще впервые столкнулся с архивами...

И что теперь? Его няньчить нужно было?

Но здесь же не детский сад и предполагается, что администраторы форумов - это в достаточной мере подготовленные и образованные люди.

 

Поэтому желательно описывать как можно подробнее, на какой стадии у Вас что-то не вышло.

Тогда хотя бы смогу дать совет или отправить в тему, где конкретная проблема описана и решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.