Перейти к контенту

Invision Power Board 2.1


Рекомендуемые сообщения

http://universelab.com/images/reviews/ipb_new.jpg

В жизни есть много хорошего, что заслуживает особого уважения. Для меня – это родители, Apple Computers и Invision Power Services. Я особо благодарен за заботу обо мне. По этому мне тоже хочется дать немножко своей любви. Это заслуженно. Спасибо!

Думаю, многие откроют шампанское по случаю выхода нового IPB 2.1 и устроят каждый у себя маленький, но праздник. Давай Invision Power Services! Мы все готовы тебя поддержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander Stun, конечно, очень хорошо, что Вы так относитесь к IPS, но, я думаю, этой теме место в разделе Отзывы и пожелания

 

Причем, IPB 2.1.0 ещё не вышел. В свет для всех он появится, наверное, через месяца полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, так действительно было бы правильнее. Попробую модеров попросить что бы переместили в "Отзывы и пожелания". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили - перенес , хотя и не уверен, что этому тут место , скорее во флейм нада бы :D Но ладно , если что - доперенесут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и если так посудить уже, то ничего в том 2.1 реально крутого не будет

при переходе с 1.х на 2.х появилось гораздо больше фич, как по безопастности, так и по "внешности"

а тут совершенно ничего супер мега по виду, насчет безопастности сказать правда пока нереально ничего

поэтому, имхо, очень рано они ее собрались релизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы и пожелания - для отзывов об этом сайте.

Темы про IPB - в разделе IPB Флейм.

Кстати, там уже тоже есть тема про 2.1, не правда ли?

Склеивайте, переносите, что хотите делайте, а тут ей не место.

Тчк закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.