Перейти к контенту
  • 0

Что за хня со смайлами?

Вопрос

Создаю новую папку со смайлами "Smiles"."Default" удаляю...А смайлы из "Smiles" устанавливаю...Но он не хочет отображать смайлы в ответе...Так вот мне нужна помощь.Как сделать так шоб смайлы из "Smiles" отображались в ответе?

Рекомендуемые сообщения

• 0
как ты догодался что это настраивается через админпанель? :D Я прошу КОНКРЕТНО написать как это настроить

• 0

Как настроить хню, спрашивают в другом месте.

Такие названия тем портят любой приличный форум и у меня ты точно был бы уже заблокирован.

А смайлы добавляются с указанием их кликабельности, а еще затем привязываются к скину в настройках этого скина..

В меню админпанели разберется 5-летний ребенок со всеми КОНКРЕТНЫМИ настройками.

• 0

Слушай,

1. не надо удалять никакие папки, просто заходишь в админ панель --> смайлики, там есть вс е нужные тебе настройки!

2. "импорт/экспорт", для загрузки новых смайлов, а в "управление смайлами" все настройки, если неть руссфикации админки могу дать.

• 0
У меня было то же самое. Я просто вернул папку дефалт и все заработало. Советую тебе сделать то же самое. Какой смысл в той папке?

• 0

Инкогнито, я тоже думаю, что название темы нужно было дать более приличное или же запостить свой вопрос тут: Глупые вопросы начинающего

Насчёт Вашей проблемы. Вам стоит вернуть стандартную папку со смайликами, затем зайти в ACP -> Emoticons -> Emoticon Manager и создать новую папку для смайликов. Стандартную папку Вы можете переименовать в любую другую. Удалить её нельзя.

Как настроить хню, спрашивают в другом месте.

Такие названия тем портят любой приличный форум и у меня ты точно был бы уже заблокирован.

А смайлы добавляются с указанием их кликабельности, а еще затем привязываются к скину в настройках этого скина..

В меню админпанели разберется 5-летний ребенок со всеми КОНКРЕТНЫМИ настройками.

Fisana, как же мне хотелось бы посмотреть на Ваш форум :D

• 0

sM1Le

Оффтоп :D

Подключайтесь к сети Инфолайн или Пентаком (север - восток ближнего подмосковья), будет шанс посмотреть...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.