Перейти к контенту

Нарисуйте мне логотип,


Рекомендуемые сообщения

Дизайнерам со стажем все равно для чего клиент просит сделать дизайн.

ну да, конечно :D

вот только допустим он дизайнер по интерьерам или по адентике какой, а его просят скин какой-то нарисовать, не думаю что он, дизайнер с тажем, будет занмиаца тем, на чем он не специализирцеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже один хороший человек нарисовал лого! :D

кто же это такой, этот человек? мне как-раз нужен доброволец по работе с графикой, а то сам уже загинаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, мой вам совет (хотя кому он конечно нужен) - учитесь работать в фотошопе. Это не так сложно, как кажется. Было бы желание.

 

Ну подумайте сами, ну кому нафиг нужен ваш логотип вместе с вами? У всех своих проблем море...[1120682862:1120683166]

Дизайнерам со стажем все равно для чего клиент просит сделать дизайн.

 

А вот тут ты не совсем прав. Дизайнер со стажем знает себе цену и не всегда будет идти на поводу у клиента. В студии Лебедева чем только не занимаются, и дизайном интерьеров, и предметов, сайтов, форумов, чем угодно. Но с частными лицами не работают, какие бы деньги ты им не предлагал (не проверено, но думаю, что это так). Возможно принцип дотошного Лебедева, возможно какие то другие соображения. Но это факт.

 

Конечно, если взять начинающего дизайнера, у которого первый заказ в жизни, то он будет хвататься за что угодно, будет из кожи вон лезть, но заказ выполнить. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студии Лебедева чем только не занимаются, и дизайном интерьеров, и предметов, сайтов, форумов, чем угодно. Но с частными лицами не работают, какие бы деньги ты им не предлагал (не проверено, но думаю, что это так)

Почему не проверено? Я специально для Вас написал к нему в support, мне ответили так, как я и думал - они не работают с частными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickostyle

Это я говорил к тому, что опыта много - хватит на все что захочешь.

А уже "идти" и стать дизайнером в другом классе - это дело каждого. Кто-то способен на такое, кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное просто Лебедеву и без частных лиц заказов хватает.

Это то же самое, что с улицы прийти к известному модельеру, который шьет одежду знаменитостям, и предложить за пачку зеленых сшить костюм.

На 100% откажется, потому что ты не Путин или попзвезда, а Вася Пупкин :D

 

Я, конечно, сильно утрирую.....

Но Студия Лебедева - это бренд, если и будут дизайн форума делать, то точно не частного, которых сотни ежедневно появляется и умирает.

 

Какая приятная темка тут образовалась ;)

Флейм вокруг дизайна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребятки, вы не правы насчет "принципов" студии Лебедева.

Ничего нет сильнее хрустящей капусты, запомните это... а если вам отказали, значит вы просто мало предложили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что надо знать что бы писать собственный скин?

HTML? Учиться работать в шопе? В шопе я работаю нормально-уже себе картинки скинов переделываю... А вот HTML...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что надо знать что бы писать собственный скин?

HTML? Учиться работать в шопе? В шопе я работаю нормально-уже себе картинки скинов переделываю... А вот HTML...

Каскадные таблицы тоже было не плохо бы знать (CSS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xren

А как же насчет суппорта? Я так же, как sM1Le написал в поддержку - ответили: "К сожалению с частными лицами не работаем".

Надо разговаривать не с сАппортом, а с самим артемкой. Потому как саппорту насрать сколько Лебедев на этом заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Monah

насчет скинов, гляньте форум нет копирайтов

там есть 4 скина, созданные одним из админов.

серый говняненький, но истинную красоту он набирает в мозилле, бо ослик некорректно воспринимает css

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Заплатил бы сотни полторы за качественный и красивый ,а главное уникальный дизайн форума. Если кто-то занимается и может сделать принципиально хорошо, пишите в аську 159149924.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.