Перейти к контенту

Выбираем хостера


Самый лучший провайдер  

59 голосов

  1. 1. Самый лучший провайдер

    • SpaceWeb / www.sweb.ru
      10
    • Majordomo / www.majordomo.ru
      11
    • Infobox / www.infobox.ru
      2
    • Peterhost / www.peterhost.ru
      7
    • Agava / www.agava.ru
      8
    • BizHost / www.bizhost.ru
      1
    • Ruweb / www.ruweb.net
      4
    • MasterHost / www.masterhost.ru
      29
    • Advanta / www.advanta.org
      4
    • РБК / hosting.rbc.ru
      10


Рекомендуемые сообщения

Создать голосование решил с одной только целью. Сам в свое время намучался с различными супер пумер мега хостерами. Насколько я понимаю да данный момент на форуме большое количество пользователей которые сейчас в неведении, кого же выбирать. Многие в силу своей ламерности (пускай никто не обижается, это нормально) просто напросто не могут понять различные обсуждения по поводу того или оного хостера. И считаю что лучший хостинг это тот где большими буквами выведено "Неограниченное место и трафик + все включено всего за пару условных енотов". Если же натасканные на этом пользователи активно будут голосовать, то новички не вдаваясь в подробности визуально будут видеть кто есть кто и хостеров, и наверное избавившись в будущем от проблем скажут нам спасибо)

 

ЗЫ: в опрос включены наиболее популярные хостеры.

PS: просьба к модераторам, по желанию добавлять новых провайдеров в опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое могу сказать про Sweb Более двух лет я у них в клиентах и очень даволен. Особенно устраивает служба поддержки 24 часа в сутки. Помогает во всем, причем всегда без всяких задержек.[1120422442:1120422569]Кстати, очень хоетлось бы услышать мнение о Valuehost Тем более у них сейчас очень интересная компания. 1 гб + домен за 9 баксов. Интересует мнение их клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере надо было еще вариант ДРУГОЙ сделать,ч тобы люди могли проголосовать, а потмо прокомментировать свой ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то что Валуе не участвует в опросе, это упущение...

 

Пользуюсь ValueHost уже 2 года, нареканий особых не имеется, оперативно разбираются с проблемами, вобщем довольна.

Поддержка работает также 24 часа в сутки.

 

После переезда на новую площадку вобще прелесть и главное теперь места вполне достаточно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список хостеров состоит из несколько сотен. Здесь всего девять.

 

И кстати на каждого из этих 9 есть компромат в сети.

Значит они явно уже не лучшие.

 

У крупных хостеров серваки перегружены. Работать то работают и поддержка есть, но тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что упустил многих хостеров, но попросил при этом модераторов добавить. Согласен с мнением насчет загруженности крупных хостеров, но все же это лучше чем пара малолеток арендующая сервер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что упустил многих хостеров, но попросил при этом модераторов добавить. Согласен с мнением насчет загруженности крупных хостеров, но все же это лучше чем пара малолеток арендующая сервер..

Зря вы относите всех остальных (или большинство из них) к этой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что упустил многих хостеров, но попросил при этом модераторов добавить. Согласен с мнением насчет загруженности крупных хостеров, но все же это лучше чем пара малолеток арендующая сервер..

Зря вы относите всех остальных (или большинство из них) к этой категории

Зря вы так уважаемый, я не говорил что отношу всех хостеров кроме тех кто в списке к этой категори. Я высказывал собственное мнение. Почему именно они в списке хостеров? да потому что их знают все. Я лично понятия не имею что такое abchost например.. Так же как и не знают этого рамблер и яндекс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Я лично понятия не имею что такое abchost например

 

а лично меня вполне устраивает :D каких то проблем с ним пока (тьфу-тьфу) не имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мастерхост лучший Ё

Тут мне кажется, нужно определиться по критериям, которыми мы оцениваем хостеров.

Качество суппрта?

Uptime?

Отношение к клиентам?

Соотношение цена/качество?

Колличество клиентов?

Колличество серверов?

Загруженность одного сервера?

 

И тогда можно будет делать определенные выводы, по каждой категории. Потому-что если брать колличество клиентов, то понятно, что Валуехост будет на первом месте, а если суппорт, то ИМХО на одном из последних[1120535214:1120535307]Продолжу мысли. Потому что внести например (просто для примера говорю) Адванту и не внести Арбатек, по крайней мере глупо.[1120535214:1120539661]

> Я лично понятия не имею что такое abchost например

 

а лично меня вполне устраивает :D  каких то проблем с ним пока (тьфу-тьфу) не имел

Спасибо большое за доброе слово! Будем и впредь стараться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, таким способом можно только лишь про-ранжировать популярность хостеров среди Админов форумов на движке IPB. У меня хостинг от Majordomo и он меня устраивает, !НО! - я ничего не могу сказать про других хостеров, т.к. с самого начала пользуюсь этим хостингом и менять его не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на инфобоксе хостился , но иногда проблемы возникали . Появлялась ошибка 502 + не работал скрипт dumper.php . остальное вроде всё нормально было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, повторяю что здесь популярные хостеры, если указывать таких как абсхрост, то ресурсов сервера не хватит :D .[1120602379:1120602523]На инфобоксе был год, отвратительный саппорт. Долгое время на Sweb отличный сервис плюс супер саппорт 24/7/365 по мылу и асе Для проверки можете задать любой вопрос в лбое время суток. Ответ по асе минута, по мылу максимум 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, повторяю что здесь популярные хостеры, если указывать таких как абсхрост, то ресурсов сервера не хватит :D .

На инфобоксе был год, отвратительный саппорт. Долгое время на Sweb отличный сервис плюс супер саппорт  24/7/365 по мылу и асе Для проверки можете задать любой вопрос в лбое время суток. Ответ по асе минута, по мылу максимум 15 минут.

ОК. А степень популярности, как определялась? ИЦ? Или колличество клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярность определялась "на слух" То есть в список представлены хостеры, о которых больше всего спрашивают и интересуются на форумах посвященным хостингу и вообще на всех хост обзорах.[1120645459:1120646358]Насколько я понимаю (но я могу ошибаться) господин АБСхост Вы не довольны тем что вы не включены в список? :D

Как я указал еще в первом посте, смысл голосования в том что бы новички в мире хостинга могли без труда визуально понять кого выбирает народ. Многие просто обсолютно не имеют понятия какой должен быть хостер. Я конечно извиняюсь, но включать вас в тот список смешно.

Во первых потому что вы "зеленая" компания (если компания вообще).. Да и ктому же, Вам не кажется что у вас слишком убогий дизайн? На сайте нет ни одного, хотя бы мобильного, номерочка.. Во всех разделах идет разговор о какой то компании "Азбука Хостинга".. Хотя никаких данных о ней не сообщено..

Самое смешное написано в разделе "Для профессионалов"

Пусть вас не смущает название нашей компании. Если вы уже являетесь человеком искушенным и для вас хостинг дело не новое, то вы найдете полный спектр услуг для продвижения ваших ресурсов.

Неужели Вы в самом деле полагаете что "человек искушенный" закажет Ваши услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AbcHost, степень популярности можно определить по количеству клиентов у хостинг-провайдера, по количеству VIP-клиентов. Так же, можно использовать рейтинги хостинг-провайдеров.

Например, RU::Хостинг. Там есть варианты, как сортировать хостинг-провайдеры. Во всех их рейтинга присутствуют MasterHost, Majordomo, PeterHost, ValueHost. И все они далеко не на последних рейтингах.

 

Кхе... Думаю, рейтинг Majordomo там сейчас выростит чутка - там был недочётик, о котором я сообщил им (хостинг-провайдеру Majordomo).

Последняя фраза была Offtop - sorry :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu i podborochka :-) i majordomo - lideri. jut'.

Esli kto-to hochet nagladnosti, to emu doroga suda: http://domstat.p8.ru/

 

I voobshe, eto vse do juti sub'ektivno.

 

Izvinite, ne uderjalsa, bolno na PR smahivaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, ты на подпись оратора обрати внимание и сразу станет ясно, кто самый лучший хостер всех времён и народов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за мажор_дома несколько дней лежало несколько сайтов, влежку.

 

от так[1120671739:1120671833]GrayWarrior

 

ты оратора не сильно попускай, благо тут несколько народа у него хоститься, пока что минусов нет, и надеюсь не будет.

 

ЗЫ обратите внимание на мою подпись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker majordomo переезжал и переехал в лучшую сторону, все неполадки уладятся. Я хостился у него, мне честно говоря не понравилась служба поддержки, а в остальном сервис хороший.

Признайтесь вежливая и оперативная служба поддержки многое решает. Ведь даже если вы в ярости стучите хостеру на асю или мыло, и слышите в ответ "Мы приносим свои извинения" "надеемся Вы и вдальшейшем будете нашим клиентом" "Всегда пожалуста" и прочее становится приятно и на мелкие неудобства и проблемы закрываешь глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jihad T Karakan

безусловно :D но если пару раз лапшу повешать на уши, еще можно, но когда у меня RAID обвалился, и двухголовалый проект чуть не погорел, тут "извините" уже не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, ты на подпись оратора обрати внимание и сразу станет ясно, кто самый лучший хостер всех времён и народов.

И что мне эта подпись? Я должен бежать к этому хостеру, раз у кого-то там стоит подпись, что это самый лучший хостер?* (не в обиду Dekker'у насчёт хостинга).

 

обратите внимание на мою подпись :D

;)

Так они же это не спецом сделали. У них и свои-то все сайты не подняты до сих пор. SpbLand.ru, например до сих пор в дауне. Сайт Кэпа (KpNema) уже пашет (это я инфу с твоего форума прокоментил). Нетз тоже пашет)))

 

Dekker majordomo переезжал и переехал в лучшую сторону, все неполадки уладятся. Я хостился у него, мне честно говоря не понравилась служба поддержки, а в остальном сервис хороший.

Признайтесь вежливая и оперативная служба поддержки многое решает. Ведь даже если вы в ярости стучите хостеру на асю или мыло, и слышите в ответ "Мы приносим свои извинения" "надеемся Вы и вдальшейшем будете нашим клиентом" "Всегда пожалуста" и прочее становится приятно и на мелкие неудобства и проблемы закрываешь глаза.

Да, я тоже согласен, что в лучшую. Не просто же так они от нечего делать решили свой дата-центр перекинуть именно в Москву....

Насчёт службы поддержки - не согласен. Сколько пользуюсь - всем даволен (хоть и были тяжелые периоды в начале года, когда сайт был в дауне по 30 минут). Даже могу объяснить это случаем, что как-то собирался ставить многим известный чат chat.php.spb.ru ("Правельный чат на ПХП"), так проблема была с тем, что у меня отказывался похать SSH (в письме с параметрами доступа заранее сказали, что у очень многих он почему-то не работает и эта проблема у них не решена (т.е. на тот момент была не решена - щас хз) - толи у них что-то косячит, то ли у инет-провайдеров (т.к., почему-то у некоторых SSH работает, у других нет). Думал, что с чатом пролечу, ибо у меня SSH у меня не работает. Написал им письмо в поддержку, объяснил ситуацию - они без проблем согласились мне поставить этот чат. Поставели, настроили до раб. состояния и все - я остался даволен :)

Да и при чем, я в их офис бываю раз в месяца два-три. Не особо далеко он от меня находится, их Питерский офис))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.