Перейти к контенту

Выбираем хостера


Самый лучший провайдер  

59 голосов

  1. 1. Самый лучший провайдер

    • SpaceWeb / www.sweb.ru
      10
    • Majordomo / www.majordomo.ru
      11
    • Infobox / www.infobox.ru
      2
    • Peterhost / www.peterhost.ru
      7
    • Agava / www.agava.ru
      8
    • BizHost / www.bizhost.ru
      1
    • Ruweb / www.ruweb.net
      4
    • MasterHost / www.masterhost.ru
      29
    • Advanta / www.advanta.org
      4
    • РБК / hosting.rbc.ru
      10


Рекомендуемые сообщения

да мне то не в обиду, хостинга без недостатков не существует, это я на своей шкуре прочуствовал :D

 

kpnemo ксати после кратковременного поднятия опять лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kpnemo ксати после кратковременного поднятия опять лежит.

Да там такой ЛОЛ))) Кто-то говорит, что Кэп что-то там мутит, кто-то говорит, что не успели переехать и уже начали его досить)))

Можешь на его форуме почитать - имхо.вс

 

Причем, как я знаю, у него свой сервак на площадке Majordomo. Хотя точно не могу сказать - то ли мне эта инфа насчет собственного сервака приснилась, то ли где-то видел или кто-то говорил.

Если у него свой сервак, то могут быть причины, что они там че-нить мутят сами....

 

Кста, на все том же форуме Кэпа имхо.вс в списке админов числится директор Majordomoи он там приводит весомые аргументы в пользу Majordomo сравнивая его с другими хостами. Dek, вот на вскидку))))

Да, кстати, и в отличии от Валуя все зарубежные домены мы регистрируем на клиента и в поле registrant так же значится клиент.

... это, как понятно, про Valuehost. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

sM1Le, тебе понятие "ирония" знакомо? Я сам про FlyOne первый раз слышу, а хостюсь тоже на Мажоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

sM1Le, тебе понятие "ирония" знакомо? Я сам про FlyOne первый раз слышу, а хостюсь тоже на Мажоре.

Извени, не так тебя понял в самом начале.

Признаю ошибку :D[1120677974:1120678354]Да, до юзания IBResource.ru я тоже не знал о этом хостинге.

А узнал чисто случайно - заманила подпись у Dekker'а:

Хостинг от FlyOne. Рекомендации лучших собаководов.

А так, думаю, и не узнал бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярность определялась "на слух" То есть в список представлены хостеры, о которых больше всего спрашивают и интересуются на форумах посвященным хостингу и вообще на всех хост обзорах.

Насколько я понимаю (но я могу ошибаться) господин АБСхост Вы не довольны тем что вы не включены в список? :D

Как я указал еще в первом посте, смысл голосования в том что бы новички в мире хостинга могли без труда визуально понять кого выбирает народ. Многие просто обсолютно не имеют понятия какой должен быть хостер. Я конечно извиняюсь, но включать вас в тот список смешно.

Во первых потому что вы "зеленая" компания (если компания вообще).. Да и ктому же, Вам не кажется что у вас слишком убогий дизайн? На сайте нет ни одного, хотя бы мобильного, номерочка.. Во всех разделах идет разговор о какой то компании "Азбука Хостинга".. Хотя никаких данных о ней не сообщено..

Самое смешное написано в разделе "Для профессионалов"

Пусть вас не смущает название нашей компании. Если вы уже являетесь человеком искушенным и для вас хостинг дело не новое, то вы найдете полный спектр услуг для продвижения ваших ресурсов.

Неужели Вы в самом деле полагаете что "человек искушенный" закажет Ваши услуги?

1. Меня абсолютно не смущает, что нас не включили в список! Мы не на что не претендуем, просто делаем свою работу

2. По поводу дизайна. так мы кажется Хостингом занимаемся, а не дизайном. На это и кпор делаем. Для нас лучше потратить 300 у.е. на апгрэйд памяти, чем шикарный дизайн.

3. По поводу человека искушенного, я помолчу. Пусть клиенты сами решают, что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hm... kstati i ne dumal tut reklamit' chto-to. prosto viskazal svoe mnenie t.k. s problemami Major znakom lichno (viseli tam odno vrema neskolko saytov kompanii, v kotoroy odno vrema imel schstye rabotat')

 

iz etogo spiska progolosoval bi za masterhost ili ruweb :-)

 

a voobshe vse eto uje ushlo daleko ot temi. ya prosto hotel skazat', chto na takie vot topiki ne stoit orientirovat\sa pri vibore hostinga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chto na takie vot topiki ne stoit orientirovat\sa pri vibore hostinga.

А на что по вашему нужно ориентироваться как не на мнение людей которые этот хостинг юзали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а голосование то тут каким местом поможет ? кто мешает зарегистрировать пару десятков акаунтов и скрутить результаты голосования в нужную сторону ?:D так что опрос этот - отнють не обьективен, а для чтения отзывов - есть темы хостеров, есть черный список... да много чего есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... ну и список.. особенно мастер хост порадовал.. таких приматов еще поискать нужно..

 

 

ИМХО , лучше 3fn.ru с русским сапортом хостинга еще не придумали на этой планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
да, почему нет таких известных как:

 

А почему ты slavhost.ru причислил к известным, написал в один список к тем кто существует более пяти лет. (viahost.ru помоему тоже из новичков)

Кстати, они даже не хостеры в обычном смысле слова, они арендаторы серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, почему нет таких известных как:

 

А почему ты slavhost.ru причислил к известным, написал в один список к тем кто существует более пяти лет. (viahost.ru помоему тоже из новичков)

Кстати, они даже не хостеры в обычном смысле слова, они арендаторы серверов.

как-то странно считать что если хостинг арендует сервера то это не хостинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Технически сложновато, но было бы хорошо в голосовалке сделать поле "Другой" с возможностью ввода названия. То-то была бы потеха.

 

1. Меня абсолютно не смущает, что нас не включили в список! Мы не на что не претендуем, просто делаем свою работу

2. По поводу дизайна. так мы кажется Хостингом занимаемся, а не дизайном. На это и кпор делаем. Для нас лучше потратить 300 у.е. на апгрэйд памяти, чем шикарный дизайн.

3. По поводу человека искушенного, я помолчу. Пусть клиенты сами решают, что да как!

 

Вы выглядите как положительный герой из сказки Ганса-Христиана Андерсена, ей богу:-) за 300 у.е. вы шикарный дизайн не сделаете, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Мне больше всего нравится qwarta.ru. Удобная панель, суппорт оперативный, ответственный, никогда проблем не было. Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите,а кто-нибудь знает про infobox.ru???

Просто я вот щас себе какраз подбираю,и вот наткнулась,но по неопытности не хотся попасть на денюжку....

а там как-то подозрительно дёшево...и выгодно...

Посоветуйте,плиз!

Что скажите?

И ещё вот вспонмнила... про moihost.com,кто что знает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я понимаю что упустил многих хостеров, но попросил при этом модераторов добавить. Согласен с мнением насчет загруженности крупных хостеров, но все же это лучше чем пара малолеток арендующая сервер..

Извините, но чем вам малолетки не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Скажите,а кто-нибудь знает про infobox.ru???

Просто я вот щас себе какраз подбираю,и вот наткнулась,но по неопытности не хотся попасть на денюжку....

а там как-то подозрительно дёшево...и выгодно...

Посоветуйте,плиз!

Что скажите?

И ещё вот вспонмнила... про moihost.com,кто что знает? :D

Я сейчас на инфобоксе, параллельно с другим сайтом (второй домен). В принципе неплохо. Но - форум еще маленький, по 15 юзеров в день бывает, но за три недели несколько раз лежал с ошибкой MySQL Too many connections. Ответа по поводу этого от хостера не дождался. Поэтому думаю, стоит ли оставаться...

интересно что там сейчас с арбатеком, условия неплохие... Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.