Перейти к контенту

ForumIcons by Exet


Рекомендуемые сообщения

Мод: ForumIcons by Exet

Категория: Графика

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

Набор иконок для ващего форума!

 

Отлично подойдут для серых, белых скинов!

 

Обсуждение

Новости

FAQ

Word News

Болталка

Софт, Warez и Лекарство от жадности

Железо и Модинг

Хакерство

Графический Дизайн

Сотовая Связь

ICQ, IRC, Trillian, Miranda и т.д.

Всё для Веб-Мастера

Веб-Дизайн

Шаблоны и Скины

Хостинг и Раскрутка

Invision Power Board

Юмор

Флешки

Cinema

Музыка

Компьютерные Игры

Консольные Игры

XXL: 18+

Отношения между людьми

Авто/Мото/Вело

Спорт

Электронные книги (eBooks)

Аниме/Хентай/Манга

 

+некоторые иконки есть в 2-х 3-х вариантах!

 

P.S. Работа не высший класс, но я постоянно буду их совершинствовать, если вам нужна какая нибудь иконка обращайтесь!

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить: как они сделаны? В каком граф.пакете (Фотошоп или что-то др.?), сколько времени уходит на рисование одной иконки, и сложно ли сделать самому наподобие таких, т.е. уровень владения этим граф. пакетом? В общих чертах, если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrayWarrior Они все разные! (Но в основном это Фотошоп и Corel) времени уходит если есть макет того что нужно то порядка мину 5-10, нет не сложно!!! Уровень "Андвансед Мембер" - я так думаю!

 

В общих чертах вроде всё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые из них были сделаны мной в Фотошопе, был сделан прозрачный фон, уменьшены, как в размерах, так и в объёме, а вообще в этом нет ничего сложного ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые явно сделаны из других иконок.

Вообще на форумах дизайнеров или проств в разделах, посвященных графике,иногда можно скачать много различных иконок, которые при небольшой обработке прекрасно подходят для форумов.

Многие иконки сохранены в формате ico, но конвертация в gif (png) - дело техники..

В свое время скачала себе несколько наборов, но сюда не выкладываю - иконки все-таки не мои.

Откуда качать, нашла быстро - с помощью яндекса поиском по слову "иконки".

Вот таких и других иконок можно найти очень много (см. файлы). Эти в формате png.

post-20188-1120904866.png

post-20188-1120904929.png

post-20188-1120904970.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana - все гениальное просто не правда ли! :D

Ну тогда и отвечать нужно людям, что иконки сделаны путем специальной обработки чужих иконок.

Обычно фотошоп и корел для этого не нужны, достаточно нескольких прикладных утилит. Незачем народ пугать и заставлять изучать графические пакеты.

Люди все равно спасибо скажут, поскольку они даже такие простые операции, как изготовление форумных иконок из готовых, делать ленятся.

 

А многие форумы сейчас как раз и создаются детьми от 11-12 лет...

Так что кому-то это подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и отвечать нужно людям, что иконки сделаны путем специальной обработки чужих иконок.

 

;) Вот это негодиться, есть то что сделано ручками!

 

 

Обычно фотошоп и корел для этого не нужны, достаточно нескольких прикладных утилит. Незачем народ пугать и заставлять изучать графические пакеты.

 

Спросили я ответил! :D

 

Люди все равно спасибо скажут, поскольку они даже такие простые операции, как изготовление форумных иконок из готовых, делать ленятся.

 

С этим согласен! :)

[1120913041:1120913108]xren - ну да так для Детсада делали, ты уш извини, для яслей нет! lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А многие форумы сейчас как раз и создаются детьми от 11-12 лет...

Так что кому-то это подойдет.

Может и подойдёт, только я не думаю что этому форуму стоит опускаться до этого уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я видела только 3 форума, где разные иконки смотрелись красиво.

Обычно это выглядит дешево, разношерстно и по-детски, вне зависисости от качества этих иконок.

А когда скинов несколько, то это так мучительно - к каждому наборы иконок делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему нельзя удалить, разве что вместе с Вашими иконками.

Иконки востребованы, тем более, что обещали обновление.

И чего Вы так переживаете?

Я бы только радовалась, если бы мои темы здесь так горячо обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, извиняюсь вот в этом сообщении - "Некоторые из них были сделаны мной в Фотошопе, был сделан прозрачный фон, уменьшены, как в размерах, так и в объёме, а вообще в этом нет ничего сложного ...", при написании упустил несколько слов, типа - "Были переделаны из коммерческих иконок для винды, собранные на варезных сайтах ... "

2 Fisana

Насчёт обсуждения темы, совершенно согласен![1120923093:1120923306]2 xren

Не нравиться - не ставь, особого принуждения тут нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xren - идет на хрен

Я бы советовал тебе быть поосторожнее с выражениями, ибо рискуешь... ( вплоть до бана )

 

P.S Кстати даже здесь ты сделал грамматическую ошибку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exet, Mystic и Fisana, спасибо за ответы, но они меня не удовлетворили. Меня конечно же интересует технология изготовления оригинальной графики такого плана "с чистого листа", а не переделка готовых (масштабирование, транспаренция, конвертация формата).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exet, Mystic и Fisana, спасибо за ответы, но они меня не удовлетворили. Меня конечно же интересует технология изготовления оригинальной графики такого плана "с чистого листа", а не переделка готовых (масштабирование, транспаренция, конвертация формата).

Хых ... ну, с такими вопросами вам лучше обратиться на специализирующиеся по этому делу форумы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня вот вопросик возник

есть ли такие иконки специально для тёмных скинов ?

а то у меня стоит тёмный скин и эти иконки смотрятся на нём плохо, редактируя иконки снижается малёк качество =(((

 

З.Ы. где вообще можно накачать таких иконок, или они только ручками делаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.