Перейти к контенту

The Red Response


Рекомендуемые сообщения

а автору мода светит бан, по причине нарушения копирайта + надпись Licensed to без лицензии, на его форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И судя по напрвленности проекта, скин может оказатся "заряженным". Советую проверить, прежде чем ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверное стоит автора отправить in Bobrujsk а скин удалить, хотя как известно мы не несем ответсвенности на то что нам аплоадят в архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, полазив по ссылке в демке, форум не принадлежит Green_Bear.

Да и автором скина заявляет себя один из тамошних "Влиятелей" Мишка -). У Мишки есть сайт, где он рекламирует этот скин как собственный. Кнопки и логотип точно сам делал (или переделывал - кнопки-то в темах английские).

Почему он поручил его распространение одному из пользователей своего форума (Green_Bear нашелся в списке юзеров - имеет 0 постов), неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется причина понятна.

Мишка-), гордясь своим дизайном, выложил ссылку в одной из тем на форуме.

Похоже, что Green_Bear просто его скачал и положил сюда.

 

В любом случае, хотелось бы услышать разъяснения "автора" мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ошиблась. Green_Bear и есть Мишка (на его форуме, видимо, это просто второй его ник).

Поставите скин - откройте верхний-нижний колонтитул и выкиньте оттуда лишнее, там счетчики всякие, которые импортировались с прежнего форума...

Без правки скин не юзайте.

Что касается скина, нет сомнений, что он авторский. Css в easy mode мог править только новичек. Местами остались голубые контуры от стандартного скина.

Иконки просто подобраны (не все) и изменены.

 

Я не могу сказать, что скин ужасен. На мой взгляд, сочетание темно-серого - красного - белого смотрится очень неплохо. Градиенты подобраны очень хорошо (в шапке бы еще немного сгладить)..

Надписи на кнопках в форумах идеально сочетаются с надписью на логотипе. А в темах - наверное просто подобраны и поправлены не очень подходящие кнопки.

Для новичка это отличный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ... хотя над ним работать и работать ещё ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.