Перейти к контенту

2.1.0 BETA 2,3...


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно скачал Beta2, но ставить еще не решился.

Вопрос к тем кто уже поставил: а исправлен ли баг с прочитанными/непрочитанными сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намек от модератора ру-борда, будем постить варез или давать намеки, будем банены здесь и на ру-борде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискуя быть забаненым всё таки выскажусь. Я ставил. ТОЛЬКО для теста. Очень понравился. И баг - топик прочитан, не прочитан исправлен. И вообще - версия 2.1 это совершенно другой форум. Намного функциональней предыдущих версий.

Админам:

В варезе тоже польза есть. Вот я потестил и видимо буду покупать у вас лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне отличий немного. Скины от 2.0 встают, но явно требуют правки css, впрочем незначительной. В админке пожалуй ничего особо нового. С логинами и разрешениями накрутили побольше, надо будет подразобраться побольше. А в остальном - все те же настройки на тех же местах.

Изменялся код. В общем-то, на первый взгляд, все выглядить чутка более логично, чем в 2.0. Обнаружил некий триггер legacy_mode. В комменте написано, позволит юзать старые хаки с минимумом модификаций, однако сумлеваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, интересно так.

Пару вопросов

 

Уровни доступа к различным зонам админцентра - это где? - искал ненашёл...

 

А вот это что такое? )

Registered Log In Authentication Methods

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил .. к сожалению большой закос под воблу. жаль Инвижн теряет свой облик.

А где Вы увидели в форуме Invision Power Board v2.1.0 "большой закос" под форум vBulletin?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил .. к сожалению большой закос под воблу. жаль Инвижн теряет свой облик.

А где Вы увидели в форуме Invision Power Board v2.1.0 "большой закос" под форум vBulletin?*

 

Наверно кнопки формы ответа у обоих из Word'a :):D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hostem и что тут такого ужасно смешного?

 

sM1Le то что Инвижн не создает ничего нового, а просто копирует системное содержание воблы, не полностью конечно. Вобла по функциональности все еще опережает инвижн. Имеются ввиду чистые версии, не модифицированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le то что Инвижн не создает ничего нового, а просто копирует системное содержание воблы, не полностью конечно. Вобла по функциональности все еще опережает инвижн. Имеются ввиду чистые версии, не модифицированные.

Нет, они ничего не копируют.

То, что сейчас реализуется в форумах (не только в IPB, но и в vBulletin) делается для пользователей, для их удобства. А то, что WYSIWYG-редактор появился в Invision Power Board 2.1.0 - он используется сейчас почти везде, т.к. это очень удобно. WYSIWYG-редактор разработала не команда разработчиков vBulletin. Данный редактор был внедрен в vBulletin первее, чем в какие-либо другие форумы.

 

Что можно ещё сказать о "большом закосе" Invision Power Board под vBulletin? Использование DHTML? Так DHTML тоже был разработан не Jelsoft Enterprises Limited. Опять же, они просто применили его первее в vBulletin, чем кто-либо в другом форуме.

 

Гы. Ну я надеюсь, что Вы не будете говорить, что удаление/редактирование сообщений было взято с vBulletin? Или же структура отображения тем, например?

 

Кстати, в vBulletin 3.5.0 внизу форума появилось меню выбора языка - они это, если делать выводы из Ваших слов, получается "слизали" у Invision Power Board?

 

В добавок, моё сообщение в этой теме: IPB 2.1

 

IPB куда функциональнее vBulletin. Даже без модов.

Нет, не функциональнее. Функциональность их равна, т.к. у vBulletin 3.5.0 есть свой новые уникальные функции (которых ещё нет в IPB), а в Invision Power Board 2.1.0, в своё время, реализованы свои полезные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне отличий немного. Скины от 2.0 встают, но явно требуют правки css, впрочем незначительной. В админке пожалуй ничего особо нового. С логинами и разрешениями накрутили побольше, надо будет подразобраться побольше. А в остальном - все те же настройки на тех же местах.

Изменялся код. В общем-то, на первый взгляд, все выглядить чутка более логично, чем в 2.0. Обнаружил некий триггер legacy_mode. В комменте написано, позволит юзать старые хаки с минимумом модификаций, однако сумлеваюсь...

ну а вообще будет чувствоваться такой жесткий переход с 2.0.3 на 2.1.0, как с 1.3 на 2.0.3? т.е. линейка новая или просто хорошо модиф старая? (как 2.0.3 и 2.0.4). Потому что пишут много, но мнение пользующегося намного весомее всего написанного в IPS.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще поспорю насчет функциональности воблы без модов.

Возьмем версию 3.0.7 (про 3.5.0 я вооще не говорю)

 

Просто поставьте себе на локалку и потестите.. Описывать плюсы не буду так как их горомадное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не функциональнее. Функциональность их равна, т.к. у vBulletin 3.5.0 есть свой новые уникальные функции

Ну 3.5.0 не видел. Я сравнивал с 3.0.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ещё не пробовали... щас потестим =)

Но! говорят пока глюков много в нём? Правда ли это?

А почему бы это не должно быть правдой? Это ведь бета-версия, а не финальная.

Хотя, как мне известно, особых глюков в 3 версии не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, ставил, тестил, для ознакомления, всё понравился, но появился один резонный вопрос, что с модами и хаками, как их будут все что-лм переделывать для 2.0.4 и как скоро тот-же Invivsionize начнёт поддержку этой версии форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.