Перейти к контенту

2.1.0 BETA 2,3...


Рекомендуемые сообщения

Поставил я её..

Больших изменений я не нашёл:D Кроме админки;)

Админка меня очень радует. Даже очень.

В остальном изменений не вижу.

МОжет я упустил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRCTeam

Личные настройки пользователей, модераторская деятельность, ПМ...

 

ArtemedoN

Ставить нужно тогда, когда выйдет достаточное количество модов и закроют хотя бы немного дыр.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож поставил на lh. Код не смотрел пока, только интерфейсы. Первое впечатление у меня сложилось оч. хорошее. Админка стала по просторней и поудобней. Редактор постов глянул мельком, но даже не пробовал ещё - надеюсь изменения того стоят. Остальные изменения на первый взгляд не значительные, но достаточные для того, чтоб понять - код очевидно существенно переработан, т.е. большинство (а может и все) модов под 2.0.х для 2.1 придется адаптировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и проблемма что моды адаптировать надо будет... короче еще месяц ждать пока можно будет ставить 2.1... выйдет он надеюсь через пару недель, и пару недель на моды шмоды и тд..

 

ээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а проблема с прочитанными / непрочитанными топиками / сообщениями точно решена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а проблема с прочитанными / непрочитанными топиками / сообщениями точно решена?

Да, точно.

В релизе же написано, что состояние темы сейчас хранится в базе - это, в данном случае, исключает косяки с кукизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй. Кстати, как это организовано, если не секрет? Как быстро база разрастается до размеров среднего слонопотама? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ласточки: косяки и глюки

 

Не грузится штатный Портал, выдает:

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\абвгдейка.ru\www\forums\sources\lib\post_parser.php on line 73

 

73 строка, это код функции

function post_parser($load=0)

в секции // CHECK (AND LOAD) CACHES

 

Эт я для справки привел. Просто интересно - если кто смотрел штатный Портал - эт только у меня такое, или глобальный баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится, что они опрос с новой темой объеденили ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ласточки: косяки и глюки

 

Не грузится штатный Портал, выдает:

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\абвгдейка.ru\www\forums\sources\lib\post_parser.php on line 73

 

73 строка, это код функции

function post_parser($load=0)

в секции // CHECK (AND LOAD) CACHES

 

Эт я для справки привел. Просто интересно - если кто смотрел штатный Портал - эт только у меня такое, или глобальный баг?

Вообще-то в релизе было заявлено, что портал не готов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 NaFigator

Спасибо за информацию, видать я эту фразу как-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.