Перейти к контенту

Качественный хостинг с эксклюзивными услугами!


Рекомендуемые сообщения

Вы ищете хостинг? Позвольте помочь в выборе.

Я советую X-Hosting.ru. Это качественный, функциональный и быстрый хостинг, эксклюзивные услуги. Регистрация доменов в зонах .RU, .ORG .NET и .COM и др. Поддержка SSI, Perl, PHP, MySQL, SSH. Низкие цены. Неограниченый трафик и единые параметры (всё unlimit кроме места) для всех тарифных планов !!!

 

Только там вы можете закозать услугу "Консультация по безопасности сайта". Это эксклюзивная услуга. Вам обьяснят и расскажут какие нужно выполнить действия для того чтобы обезопасить ваш сайт от взлома именно в вашем случае, хотя часть информации может быть применена и в других случаях. Стандартная коснусультация стоит от 10$.

 

Так же вы можете заказать раскрутку вашего проекта и создание оригинального дизайна для вашего сайта.

Радуют низкие цены. Цены на хостинг от 0,99$. Домены .org .com. net - 7,9$ ru - 17.9.

 

Это действительно качественный хостинг, которого вы и ваш сайт достойны!

 

X-Hosting.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое у большинства хостеров есть. Эксклюзивность тут нулевая!

а откуда вы знаете что они рассказывают, может они говорят: вот, у вас форум phpBB , значит надо заходить на их сайт и скачивать обновления и убрать внизу чтобы небыло написана версия... =) у нас консультация помимо таких советов содержит много других =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с nv-vetal . Любой нормальный хостер обязательно проконсультирует клиента по вопросам безопасности, если тот попросит. При этом деньги браться не должны. Ибо это обязанность хостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но качество такой консультации у других хостеров оставляет желать лучшего. У нас консультация затрагивает большее кол-во вопросов и более глубоко раскрывает тему. Поэтому мы берем за это деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но качество такой консультации у других хостеров оставляет желать лучшего. У нас консультация затрагивает большее кол-во вопросов и более глубоко раскрывает тему. Поэтому мы берем за это деньги.

 

Брать-не брать - дело каждого. Но, как мне видится, все вопросы, связанные с сайтами - должы входить в так называемый пакет услуг, который хостер должен предоставить клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это только услуга, мне же интересно ваше мнение о самом хостинге, что улучшить? Как вам дизайн сайта, тарифы?

Ну если только ето, то пожалуйста:

Сайт оформил красиво.

Что же касается тарифов, то не мешало бы добавить тарифы с 2ГБ, 3ГБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем хостере все скрипты встроенны в админку и обновления самые последние там есть и палчу я за него очень мало.

Цены у моего хостера ниже почти в 2 раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо речь идет о пакете Fantastico :-) у нас он тоже стоит :-) он у многих стоит, у кого есть cPanel :-) Скиптов там действительно много, проблема в том, что почти все не русифицированны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо речь идет о пакете Fantastico :-) у нас он тоже стоит :-) он у многих стоит, у кого есть cPanel :-) Скиптов там действительно много, проблема в том, что почти все не русифицированны.

Да к большинству руссификаторы скачать не проблема, а так согласен, Fantastico постепенно пересает быть "фишкой" :D Много хостеров с Cpanel!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте продолжим обсуждать хостинг, о котором шла речь в самом начале, для него была создана эта тема.

Ну, если вы настаиваете! Похоже, что вы реселлер от ***, что не есть плохо в принципе (мы тоже так начинали). Сервера находятся в NAC, у которых хороший трасерт и пнг до России, что является плюсом! Домен зарегестрирован в Июне, что тоже не является атоматическим минусом!

Вообщем явных плюсов нет, как и минусов! Вот только заявки типа "эксклюзивный хостинг" мне кажется вызовут у некоторых улыбку. Для начала зарекомендуйте себя, и пусть клиенты выскажутся!

А так похвально ваше желание услышать критические замечания!

С уважением, Азбука Хостинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы серьездно понизили цены, а так же ввели новый тариф "Енот" на 2Гб для крупных сайтов. Подробнее ознокомиться с ценами вы можете здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжади на новый, более мощный российский сервер. Теперь пинг стал лучше почти в 2 раза, заметно возрасла скорость, новый сервер намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в 13 hops(ttl=54). И с пингом в 140... Кстати, пока доходит до NAC, проходит через UUNET в Ashburn'e, так там пинг вовсе за 155 зашкаливает. Не люблю я за это хостинги с серверами в америке... Правда для малых сайтов и такой сойдет, а вот для больших без М9 не обойтись :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый клиент этого хостинга, мой сайт ya.ru - Веб мастеру на заметку. Хостинг мне нравится, хороший uptime, скорость, ну и вообще меня все устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker - Злобный Модератор IBR и этим всё сказано ...

14.06.2005 - Открытие X-Hosting ! ... хм молодой хостинг ... что-то настораживает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на нашем хостинге появилась подборка статей, в которых пользователи узнают о разлиных терминах, связанных с хостингом, а так же узнают больше в целом о хостинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.