Перейти к контенту

Качественный хостинг с эксклюзивными услугами!


Рекомендуемые сообщения

Так же услугу "Консультация по безопасности сайта", которую не предоставляет ни одна хостинговая компания!

Сразу вспомнил одну историю из жизни. Купил я как-то ноутбук с предустановленной виндой лицензионной. И вот там руководство в комлекте есть раздел "Безопасность".

 

Читаю... пишут "что бы повесить безапосность своего компьютера рекомендуеться поставить пароль на учетную запись администратора" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта услуга не просто стандартные рекомендации по безопасности. Здесь для каждого конкретного случая разрабатываються и даются свои рекомендации. Причем все рассмотривайтся не поверхностно, а очень глубоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта услуга не просто стандартные рекомендации по безопасности. Здесь для каждого конкретного случая разрабатываються и даются свои рекомендации. Причем все рассмотривайтся не поверхностно, а очень глубоко.

Будем надеяться что всё так и есть... но мне что-то кажеться на первый же мой вопрос ты не будешь знать ответ а я ведь далеко не проф.специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начат прием платежей через Сбербанк. Теперь вы можете оплатить наши услуги следующими способами - WebMoney, E-Gold, Яндекс.Деньги и через Сбербанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.