Перейти к контенту

Pinned Post (Закрепленный верхний пост) v.1.1


SAT

Рекомендуемые сообщения

Rusland

 

о решении этой проблеммы я писал, и если после того как я написал желание есть что бы отображались аттачи во всех постах включаяя при квотинге аттача(ведь даж без мода при кводинге аттача он не появляется, потому я не считаю это багом, это специфика движка), то можно заюзпть код который я уже приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sat! Помогите пожалуйста! Вот я создала тему по поводу своей проблемы с установкой вашего мода: Проблема с модом "pinned post"

 

Ответьте пожалуйста, что мне делать? Или в ту тему или в эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такой баг.

Форум 2.1.4.

Не нашёл файлов который описаны в документации. В мускуле настройки есть и поле дополнительное то же.

 

При создании темы поднять пост не показывается, в html коде сформированной страницы появляется только <!--PIN OPTION-->

Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке загрузки файла настроек, выдает следующую ошибку:

mySQL query error: SELECT count(*) as count FROM ibf_conf_settings WHERE conf_group=

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
mySQL error code: 
Date: Wednesday 01st of March 2006 01:32:41 AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кстати, хорошо что наткнулся на эту тему.

У меня стоит для 2.0.4

всё ок

только вот заметил глюк

 

Например, я прикрепляю существующий пост с КАРТИНАКАМИ ВВИДЕ АТАТЧЕЙ в теме на странице 3, например.

Так вот.

После этого - на странице 3 всё ок.

При переходе на страницу 1 или 2 - КАРТИНКИ ВВИДЕ АТТАЧЕЙ привращаются в [attachment id=1424] или если они не вынесены в пост, то вобще пропадают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman

 

слушай, прочти темку, ага....

я уже объяснял что это не глюк, а фича двигла IPB, или вы хотите вызов что бы был для каждого поста на странице, так у вас база накроется при нормальном посещении... вот наставь в разных постах без этого мода [attachment id=1424] отпарсится это только в родительском и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не знаете ли вы подобных модов для 2.1, если таких не существует, и апгрейд этого не планируется, не могли бы сказать, насколько сильно его придется переделать, чтобы заработал в 2.1.

 

То есть переписатьв весь кода надо будет, или только внести незначительные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не знаете ли вы подобных модов для 2.1, если таких не существует, и апгрейд этого не планируется, не могли бы сказать, насколько сильно его придется переделать, чтобы заработал в 2.1.

 

То есть переписатьв весь кода надо будет, или только внести незначительные изменения.

 

Поддерживаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем здрасте вы не подскажете данный мод работает на v2.1.6. или есть другой подобый этому (извените если обсуждалось не чего не нашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к просьбе по поводу 2.1

 

Если никто браться не хочет то хоть намекните куда смотреть-то и что менять, хоть приблизительно :D

 

З.Ы. А можно ли сделать мод, чтобы стиль отображения, ЛИНЕЙНЫЙ который, с фиксацией первого поста, можно было бы назначать отдельным форумам/подфорумам? Может кто встречал такой под 2.1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Займусь домодификацией и переписыванием когда доделаю два проекта которые на очереди:

- один весьма интересный автомодуль для IPB

- Portal IPB-CMS(она практически закончена, осталось только два модуля написать...)

 

--------

Думаю все поймут, что Portal IPB-CMS это для себя пишу, а потому в мое свободное время это для меня первостепенная задача. Не обижайтесь, но всетаки поймите меня, для себя я что-то я тоже хочу пописать. Осталось не так много времени, что бы все это доделать...

--------

И еще... нет смысла переписывать этот мод, надо написать что-то новое, вроде жмешь на кнопочку PIN(по странным обстоятельствам она уже есть в GDK IPB) и через AJAX пост присобачивается как прекрепленный :D собственно если писать, то только что-то вроде этого, а просто переписка не интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

И еще... нет смысла переписывать этот мод, надо написать что-то новое, вроде жмешь на кнопочку PIN(по странным обстоятельствам она уже есть в GDK IPB) и через AJAX пост присобачивается как прекрепленный собственно если писать, то только что-то вроде этого, а просто переписка не интересно

очень интересный вариант, надеюсь что будет свободное время для его написания :D

offtop:

CMS не будет в открытом доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CMS не будет в открытом доступе?

 

щасссс... не для того 3 месяца угробил что бы так вот выложить более 70 000 строк кода нахаляву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 тыс. строк? ipb-cms больше самого ipb? :D

;)

 

не надо вешать лапшу на уши людям.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашел ошибку. При включение пользователя в игнор. спискок

index.php?act=UserCP&CODE=ignore

возникает ошибка про просмотре топика в линейном режиме c его участием.

 

Fatal error: Cannot break/continue 1 level in z:\home\www\root\forums\sources\lib\topic_linear.php on line 460

 

	//-----------------------
// post maker
//-----------------------
function make_post($row, $first, $marker)
	{

	global $ibforums, $forums, $DB, $std, $print;

		$return = $this->lib->parse_row( $row );

		$poster = $return['poster'];
		$row	= $return['row'];

		//-----------------------------------------
		// Are we giving this bloke a good ignoring?
		//-----------------------------------------

		if ( $ibforums->member['ignored_users'] )
		{
			if ( strstr( $ibforums->member['ignored_users'], ','.$poster['id'].',' ) and $ibforums->input['p'] != $row['pid'] )
			{
				if ( ! strstr( $ibforums->vars['cannot_ignore_groups'], ','.$poster['mgroup'].',' ) )
				{
					$this->output .= $this->lib->html->render_row_hidden( $row, $poster );
					continue;
				}
			}
		}	

		if($marker == 1)
		{
			$this->output .="<div class=\"borderwrap\"><div class=\"maintitle\"><br /></div>";
			$this->output .= $this->lib->html->RenderRow( $row, $poster );
			$this->output .="</div>";
		}
		else
		{
			$this->output .= $this->lib->html->RenderRow( $row, $poster );
		}

}

460 строка -

	continue;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent

 

ну ты как всегда тупишь, ну вообщем друго от тебя я не жду....

 

вообще-то не больше, посчитай количество строк в IPB, а CMS действительно очень и очень функциональна, так что можешь сопельки свои подобрать и молчать в тряпочку :) лучше напиши что-то свое, а то от тебя ни одной умной строчки кода я еще не видел, только пустая болтовня и тупость :D

вообщем как всегда ты меня развеселил ;)

 

[FG]

 

могу отправить только тему почитать :)

 

а не на халяву? почем?

желаю побольше свободного времени для написания мода!

 

очень дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.