Перейти к контенту

valuehost


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Никто случайно не знает, что случилось с valuehost'ом? весь день не открывается ни мой форум, ни главная, ни сайт valuehost.ru, ни valuehost.co.uk... не доступен почтовый ящик сделанный мной у себя на хосте... Если есть инфа - поделитесь пожалуйста... спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валуехост открывается, хотя безбожно тормозит, скорее всего проблемы с датацентром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Интересно, почему на Валуй больше всего жалуются? Он правда самый плохой или просто у него пользователи самые активные?

 

_________________

Мой hosting.rbc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостинг контора у которой тысячи пользователей и десятки тысяч сайтов, поэтому проблемы с хостингом мгновенно расползаются по инету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему на Валуй больше всего жалуются? Он правда самый плохой или просто у него пользователи самые активные?

не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для кого?! Но это самый отстойный хостинг, что приходилось мне встречать, даже бесплатные работают лучше и профессиональней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Advanta.org - отстой. У них на сайте было написано что МОЖНО размещать чат. Я, наученный горьким опытом, решил спросить в аське- можно ли? Мне в ответ: ну, типа ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. Это было с год назат, если у них слова с делами расходятся- ну нах. такой хостинг. Их не выбрал, выбрал другой хостинг, о чём не жалею :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично на valuehost сижу. Ничего не скажу, панель управления оставляет желать лучшего. За то цена хороша. У меня и форум на нем нормально стоит. БД один раз ошибку вывела, я им сообщил, через минутку все востановилось. Это просто сложный в управлении хостинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
панель управления оставляет желать лучшего. За то цена хороша.

Я бы сказал, что как раз панель управления мне в нем ОЧЕНЬ нравится! ;)

А вот постоянные перезагрузки их компов и непрерывная фильтрация на mail.valuehost в борьбе за безопасность надоели изрядно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично на valuehost сижу. Ничего не скажу, панель управления оставляет желать лучшего. За то цена хороша. У меня и форум на нем нормально стоит. БД один раз ошибку вывела, я им сообщил, через минутку все востановилось. Это просто сложный в управлении хостинг.

 

То есть даже то, что он сложен управлении и панель не нравится, не толкает вас на поиски нового хостера? Вот это лояльность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть даже то, что он сложен управлении и панель не нравится, не толкает вас на поиски нового хостера? Вот это лояльность!

Может быть, все дело в том, что

За то цена хороша. У меня и форум на нем нормально стоит. БД один раз ошибку вывела, я им сообщил, через минутку все востановилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все так же сижу на valuehost'е... пробовал 310.ru - ваще грустные ребята... есть проблемы у valuehost'а, ну не настолько тупорылые как у других хостеров... да и техподдержка нормальная вменяемая... а тот срыв, который послужил причиной создания этой темы, он был достаточно коротким и больше не повторялся... так что я от них уже никуда... ну разве что все опять не грохнецца (тьфу-тьфу-тьфу)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Телега тем, кто недоволен хостером и ищет нового. Есть возможность перейти на РБК. Они запускают новую акцию для "переходников" от других хостеров. Долго объяснять, но смысл в том, что при оплате от 6 месяцев они выплачивают бонусом больше половины суммы. Еще домены продлевают бесплатно. Правда, они кажется еще официально об этом не объявили, это мне вчера знакомый в техподдержке сказал как старому доброму клиенту:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

непонимаю как хостинг провайдер мог такое допустить!

 

но клиенты тоже молодцы, сами ведь выбрали "ценного" хостера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это больше всего забавно для Вальюхоста наверное:

Сейчас потерпевшая компания ESMS, у которой по вине хостинг-провайдера пропал интернет-магазин, готовит документы для подачи иска в суд. «Мы готовим документальную базу. И несмотря на то, что в договоре они фактически снимают с себя ответственность за сохранность данных, они должны понести ответственность. По закону о правах потребителей, это положение в договоре незаконно. Сейчас мы ищем других пострадавших, которых, по нашим данным, около 500».

:D;)

Удачи, ValueLOST! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и дня не проходит как у того или иного хостера какие-то сбои, обычно правда из-за плохого администрирования, но в последнее время все чаще и из-за дата-центров, но это в какой-то мере и хорошо многие понемногу перебираются на Европейские дата-центры где качество соотвественно тоже выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.securitylab.ru/news/212917.php

 

правда 3-х летней давности, но видать проблемы валюехоста не из-за кривых рук руководителей и админов, а из-за того что на нем любят проводить эксперименты хакеры и ддосеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы валюехоста не из-за кривых рук руководителей и админов

 

Дос атаки происходят раз в год или еще реже, а сервера зависают еженедельно... :D Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нe надо сгущать красски :D

Какие хакеры?

Просто независымые эксперты решили произвести скромный тэст вычеслительной мощности.

Валуй одни из немногих, кто пихают по 500 клиентов на один сервер, подобная среда идиально подходит тэстерам для эксперементов в тяжелых условиях.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.