Перейти к контенту

valuehost


Рекомендуемые сообщения

Около 3 лет сижу на валуе и скажу что качество намного ниже цены за хостинг. Как были тормоза и сбои, так они продолжаюца по сих пор. Кста, в саппорт дозваниваюсь всегда с первого раза, но чаще всего просто поговорить, а проблемы решаются отнюдь не так оперативно.

Собираюсь валить оттуда, как токо срок оплаты закончица, благо вариантов чуть подороже, но с условиями на порядок выше, более чем достаточно. Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу, панель управления оставляет желать лучшего. За то цена хороша. У меня и форум на нем нормально стоит.

Пользуюсь услугами нескольких хостинговых компаний - мастерхост, голдхост и валуй. Первые два - вполен довольна. Валуйхост - очень проблемный. Техподдержка дает ответы быстро, это правда, иногда помогают, а в основном они заключаются к следующему - "что вы хотите, у нас ведь цены на хостинг низкие. вы купите сервер." При чем даже в аренду они сервера не дают, покупка за 700 и выше - это их единственный способ улучшить ситуацию. Форум я уже перенесла на другой хостинг. Теперь собираюсь и магазин. Для тех, кто хочет расстаться с ними - будет еще один "сюрприз" - с вас за это попросят 30 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет расстаться с ними - будет еще один "сюрприз" - с вас за это попросят 30 долл.

Да вот знаю что когда съезжаешь услуга смены NS у них стоит 30$+НДС, только не знаю за каждый домен или за все. И вроди как можно не платить, у них в панели можно менять NS сколько угодно раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odetta, если будуте искать нового хостера для магазина, сходите на этот форум http://forum.oscommerce.ru/index.php?act=SF&s=&f=16. Тут много людей, связанных с интернет-торговлей, могут посоветовать если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
odetta, если будуте искать нового хостера для магазина, сходите на этот форум http://forum.oscommerce.ru/index.php?act=SF&s=&f=16. Тут много людей, связанных с интернет-торговлей, могут посоветовать если что.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.