Перейти к контенту

Invision Community Blog


БИТНИК

Рекомендуемые сообщения

Только что прочел об ентом "чуде техники", а поскольку продукты Invision всегда вызывали у меня пиетет - сразу загорелся прикрутить это дело к одному молодежному проекту... ;)

Нужен совет...

СтОит ли вообще с этим чудом связываться или лучше найти что-нибудь попроще?... :)

Если все-таки стОит, есть ли герои, готовые этим заняться, разумеется, не за "спасибо"... :)

...Если есть ребята из Украины, - можем даже созвониться... :D

 

Хотите - в ЛС, хотите - на мыло: pearl-diver#мэйлру

аська: 164 348 194

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия форума на этом молодежном проекте какая?

 

Какую надо, такую и прикрутим... ;)

А вообще, идеально было бы посмотреть на это "чудо" хотя бы в тестовом режиме... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimon-spb, если ты имеешь ввиду ланг файл, то сенкс, не нада.

Это у меня есть. Нужна именно админка, настройки блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimon-spb, если ты имеешь ввиду ланг файл, то сенкс, не нада.

Это у меня есть. Нужна именно админка, настройки блога.

А где же взять все такие русский перевод именно самого блога?

Здесь на сайте не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya, если только ланг файлы, то возьми в архиве:

http://www.ibresource.ru/db/497/

А вот перевод админки жмут люди.

Хотя достаточно было бы даже только скриншотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди. Как мне изменить стили блога? Не могу найти в шаблонах параметр (раздел), отвечающий за отображение ссылок.

 

Ситуация следующая: при заходе на главную страницу блогов (аналог вот этой: http://forums.invisionpower.com/index.php?automodule=blog ) у меня имеется список блогов. Но моя версия скина форума тёмная, и в css стиль отображения ссылок был изменён на белые ссылки, которые при наведении становятся серыми. А на главной странице блогов этих ссылок не видно, - они сливаются с белым фоном.

 

Так вот, вопрос в том, где в шаблонах задать стиль ссылок именно для отображения ссылок на блоги. (Редактировать стиль для a.hover, a.visited и т.п. нельзя, т.к. он используется в скине форума. Надо создать новый стиль и прописать его в шаблонах)[1130846619:1130849580]Начало Админцентра / Управление шаблонами / skin_blog_list

 

bloglist_show_row

 

Нашел . спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.