Перейти к контенту

Система наказаний!


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу админов этого форума и не только их сделать такой хак. Все его описание на другом форуме, если не трудно, то прочитайте его сдесь, а то пользоваетль theIggs, сначала взялся за него, а потом замолк, дык хоть тогда вы помогите...

 

Только сделайте, плизз, еще одну фичу: чтобы модератор, когда захотел бы выделится, то у него ник становился бы красным, если возможно, то сделайте, чтобы у каждого модератора, в форме быстрого ответа, под ником располагался выбор, стандарт или выделение, если модер ставит выбор на выделение, то его ник в посте становится красным.....

 

ЗЫ: Надеюсь на вашу авторитетную помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

угу его:D Читать тут

Вкратце

Reference Topic - 1 (of many)

 

Forum Permission Masks (Revamped permissions system)

Temporary Banning

Warning System

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а меня интересует такой вопрос: При обновлении версии 1.1 до 1.2, хаки которые у меня стоят в 1.1 сохранятся? А то уж больно не охото все по новой хакать, их так штук 20.....

 

И еще, сообщите, когда эта версия выйдет с таким сабжем, как я ниписал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

конечно, нет! Я вот по этому и рву волосы что делать. С одной стороны хочу 1.2 с другой 3 месяца работы коту под хвост... Сделаю иначе.. Просто все что мне нужно из 1.2 я поставлю на 1.1.1 :D Если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я молчу... :D

 

Не, серьёзно... /me тоже в шоке... встроенная система наказаний уже вышла, а мы тут чё-то гоношимся... ;) Даже не знаю, стоит ли свою доделывать... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

так твоя вроде по функциональности намного мощнее должна быть чем будет родная, или я ошибся сравнив описание твоей и инвиженовой формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer

а можно и нам его посмотреть ?? хотябы демо ... Не на АГ, а для инвижена ... И что он собстно делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриншот.

 

1. Я - юзер

 

2. Добавляю репу другому челу. (самый первый скрин)

 

3. История "взлётов и падений" этого юзера :D

 

http://www.gta4.ru/destroyer/repa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Конечно стоит, думаю у тебя не отнимет это уж слишком много времени :D , тем более, что основная часть уже тобою сделана.... :)

Да, и я думаю, что встроеная система наказаний будет намного хуже.....

 

Total

Хорошая идея, но не все же это смогут сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это конечно не то, вот для ВБ на нетадмине сделали замечательный хак. И просто и действенно, а тут не очень, много причин не указать, пост, где нарушение не указать(точнее можно, но руками вбивать не дело)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer Я фигею... Скрины, что ты дал, в точности мой хак системы репутаций. Только косметическую правку вижу на главной странице, а остальное подчистую слизано... :) Кстати, эти www.gta4.ru уже раньше были замечены в грязных делишках. Насколько я помню, статьи с других сайтов воровали. Вот как таких людей назвать? :D

 

Admins Так... в свете текущей ситуации прошу принять меры! :)

Кстати, эту тему пора уж делить, имхо... Тут теперь две разных модификации обсуждаются.

 

По существу

Хак системы репутаций - модернизация карма-хака. Принцип действия, как верно отмечено выше, такой же, как на forums.ag.ru. Я добавил только: гости не видят этой системы вообще. Ну и ещё самому себе менять репутацию нельзя. Отличие от ag.ru - не стал добавлять возможность ставить плюсы из Профиля и со страницы Статистики репутаций (на ag такие возможности были, а моему форуму не подошли). Вообще тема обсуждается на forum.ru-board.com, и хак выложен там же. Можно и сюда его в архив добавить.

Кстати, Destroyer, в хаке недавно баг небольшой нашли... посмотрю я, как твой чел будет его отлавливать. :) Хотя если отловит, респекты ему. ;)

 

dfx Встроенная будет лучше ;), просто она тебе не очень подходит, у тебя другая идея была. А вот Totala стоит попросить дать свой хак, у него-то система наказаний со всеми наворотами...

 

Alone А можно поподробней про принцип действия хака на нетадмине? Чем отличается?

 

ЗЫ: не, ваще звездец... даже картинки мои украли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

ну там всё просто. Выставляется нарушение, оно в базу заноситься. Есть конфиг, где моно установить через сколько нарушений юзер попадает в категорию ридонли или вообще бан. Также замечания видно, для каждого можно поставить причину и есть ссылка на злополучный пост. Для примера вот, см. участника Декстера:

http://www.netadmin.ws/forum/showthread.ph...=&threadid=4915

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone

Довольно интересно ... кстати знаешь что напоминает по виду? Хакнаград (гольд) от бокхалифа...

theIggs

Это серьёзно так и есть? (я имею ввиду обвинения предъявленные gta4)

 

ту олл. я могу лишь предложить подождать официальной системы предупреждений ну и соответственно решить что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

Остается рассчитывать на помощь ibresource.ru :D;) , я надеюсь, что когда выйдет 1.2, то вы многие фичи оттуда, включая предупреждения, вытащите и сделаете их в виде хаков для 1.1....

 

Я очень на это надеюсь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

Это серьёзно так и есть?

А то! На forum.ru-board.com я читал, как их другие люди обвиняли. Но не помню, где конкретно, поэтому с уверенностью говорить не буду.

А что касается системы репутаций: вот тут

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...26&topic=0084#1

хак лежит аж с 1 марта. Так что явный гон - говорить, что кто-то сейчас делает систему репутаций, да ещё давать при этом скриншоты моей версии...

;)

 

ЗЫ: Дави пиратов! :)

ЗЗЫ: кстати, на http://www.sportrates.com/forums/ можно посмотреть пример работы системы. Уже месяц работает. Только чтоб всё великолепие увидеть, надо региться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.