Перейти к контенту

Система наказаний!


Рекомендуемые сообщения

theIggs

Ясно, это я учту теперь, а что за баг о котором ты говорил? Очень интересно посмотреть, я просто сейчас сижу и сравниваю коды (твои с руборды у меня там ник qw8580) и с gta4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

Остается рассчитывать на помощь ibresource.ru , я надеюсь, что когда выйдет 1.2, то вы многие фичи оттуда, включая предупреждения, вытащите и сделаете их в виде хаков для 1.1....

Постараемся конечно, но к тому времени так жевыйдет статья, о том как можно упдатнуть борду не теря при этом хаков:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO Зачем сравнивать коды, когда по внешнему виду сразу заметно - слизано 1 в 1? :D Поделись потом списком найденных отличий... с интересом посмотрю, что они там поменяли... должны же они были что-то поменять... ;)

с руборды у меня там ник qw8580

Да я уж понял. :)

 

Маленький баг - через некоторое время в статистике репутаций становятся видны не все случаи изменения репутации. А почему - не скажу. :) Я в исходниках уже пофиксил, теперь посмотрим, как это будут фиксить хакеры с gta4... :) Кстати, надо будет сюда в Архив кинуть хак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

а отличий нет если честно:D 1:1 ;) Ну а проверял больше из спортивного интереса:) Выкладывай хак со своими авторскими правами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

Это хорошо, а что действительно это возможно?

 

Total

Или помогать другим не в твоей компитенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

Это хорошо, а что действительно это возможно?

Ты имеешь ввиду апгрейдить прохаканный форум? Конечно возможно. В этом мире вообще нет невозможного, во всяком случае я пока с этим не сталкивался, нужно только хотеть и главное знать как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

За словами попрошу следить! Я никому ничего давать не обязан. Писал хак не я, и распоряжаться им не могу. А тебе не дают - сразу на весь мир обижаться начинаешь! Нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

Да ни на кого я не обижался... Просто первый вопрос ты проигнорировал, по-этому я задал второй, сразу то нельзя было все обьяснить, если хак писал не ты, то я извиняюсь за черезмерную напористость....

 

GRINGO

Ты прав! :D Поскорее бы версия 1.2 была доступна для скачивания, тогда бы и статья по апдейту, наверное, не заставила бы себя долго ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

я его не игнорировал, я просто не способен читать все темы. Увидел только 10 мин назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

Начнём с малого.

Хак "Модер (и админ) выделяется красным, когда ему приспичит".

Лежит в Архиве.

Отлов багов и вопросы приветствуются в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.