Перейти к контенту
  • 0

logout


Sex

Вопрос

Привет всем! Вот у меня появилась некая проблемка, установил финальную версию форума, и теперь не могу ссделать на главной ссылку чтоб сменить акаунт или просто выйти из под своего... (logout)

дело в том что на форуме эта ссылка выглядит так: хттп://site/forums/index.php?act=Login&CODE=03&k=05d8c259b922e3d09d0451784ed75b96

то что выделено жирным и не хватает для того чтоб выйти...

Не подскажите, откуда берётся этот параметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Скин смените через админку на дефолтный и выйдите.

Это из-за частичной несовместимости шаблонов происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

неее :D

вы меня не поняли, на форуме ссылка работает, вот только в конец добавляется параметр... я хочу сделать ссылку на главной странице сайта (портал), но ничего не выходит потому что обязателен этот параметр, а где его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тогда не знаю.

У меня при логауте проблема только на конвертированном скине.

Все ссылки прекрасно работают.

 

Дистрибутив откуда?

Если родной - с ips, проблем быть не должно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

боюсь, что вы меня всё равно не поняли :D

Смотрите:

есть форум, есть портал, они вместе связаны, на пртале, не на форуме есть форма, по которой можно ввести свой пароль и логин, и удачно войти под своим аккаунтом. НО

на портале, когда юзер залогинелся, вместо формы появляется ссылка(logout) так, вот она выглядит так же как и на форуме, вот толькр нет параметра, а где взять параметр?...

форум я скачал с какого-то варезного сайта, форум не для интернета, а для локальной сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я поняла.

Но ничем помочь не могу.

Скорее всего это потому, что в 2.1 форма входа и выхода поменялась, а прописано как-то еще по-старому....

 

Думаю, дело не в параметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
jernik, ага, спасибо, работает, но всё равно хотелось бы сделать по-нормальному :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.