Перейти к контенту
  • 0

Уважаемые ,- перезжать на 2.1 или нафиг нафиг ?


Profy

Вопрос

;) Профессиональная рекомендация,- вот о чём прошу :)

(Думаю не я один)

Стоит 2.0.4. :) ........

 

Вот уже и 2.1.2 есть... и кажется даже руссификация в сети имеется...Переезжать или нет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну в скинах там нужно пару вещей дописать вроде.

я просто сам все заново заинсталил.

А портал я даже и не ставил еще)

так что разбирайся сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если логически, то переезжать не стоит. вот интересно бы узнать, если 2.1.х такая хорошая версия, то почему на самом ıbresource-е стоит 2.0.4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Имхо надо вначале понаблюдать как эту версию подопытные энтузиасты осваивают :D)

 

Благо рисковых парней хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю имелось ввиду, что нету русика наманого -)

 

А вообще, зах изобретать велосипед, если уже началч то-то делать - делай до конца, живой пример - вовэб, сидит на 1.3 и форум афигенный, не хуже 2.х, а лучше! Таких примеров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а если еще не начали? т.е. если форума еще нет? ведь в архивах можно скачать как 2.0.4, так и 2.1..так какой из них выбрать? лично я колеблюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Inc., если начинать, то с 2.1 По крайней мере я-б так поступил. Чистая установка, нет проблем с модами и с скинами+css, чистая база...

Я-же подожду пока основные моды не появятся под 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да нормально все с 2.1.х :D

Обновил вот сегодня до 2.1.2 у все путем ;)

Хотя, если бы была возможность откатить форум на 2.0.4 я бы это сделал. Не спрашивайте почему, не могу объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.