Перейти к контенту

rusonyx.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

==========

http://rusonyx.ru/service/hosting/

тарифный план No 5 No 10 No 20

==========

Не могу найти в чем разница, в плане потребления ресурсов (процессорные ресурсы, ОЗУ)?

 

 

У меня тоже форум на русониксе, вот эта ошибка появляется с завидной регулярнотью:

--------

IPB WARNING [2] mysql_connect(): Can't create a new thread (errno 11). If you are not out of available memory, you can consult the manual for a possible

OS-dependent bug (Line: 115 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

--------

хотя посетителей меньше чем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже обратился к хостеру, проблема в том что на тарифе No 5, выделяется 16мб памяти, т.е. 16мб ОЗУ выделяется на все процессы (включая апач, mysql, sendmail, webmail, webalazer). Т.е. для сайтов с форумами ниже No 10, заказывать вообще нет смысла. :D Что радует, это персональные mysql, apache, ftp серверы.

 

--------

Этот форум выбрал этот хостинг…

--------

Если говорить поточнее, этот форум выбрал не хостинг, а колокейшин... ;) (что не одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera, Я у них по минимуму купил (тариф 5)… и вот уже собрался переезжать…

И ты советуешь 5 тариф ваабще не использовать под форум?

 

 

Valera, а форум на русониксе у тебя который?

 

http://faq.pp.ru/forums/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя форум с нормальной посещаемостью, тариф 5, не потянет, оптимально написать им письмо, что бы перевели на тариф 10 и сделали перерасчет.

Поскольку этот тариф, представляет из себя урезанный vps, работа твоего сайта будет мало зависить от соседей как на обычном хостинге. :D:);)

 

 

======

Valera, а форум на русониксе у тебя который?

http://faq.pp.ru/forums/ ?

======

 

и этот тоже (там еще пара форумов). Общий объем базы данных трех форумов = 90мегабайт. :)

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя форум с нормальной посещаемостью, тариф 5, не потянет,

 

вот это Валера ты ко мне обращался?

или я чего-то запутался? ... :D

 

т.е. русоникс тариф 5, лучше mchost.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот некоторое мнение о Русониксе с форума http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=18661

 

«Есть у меня сайтики на виртуальном сервере Rusonyx... Позавчерась вот лежали и сейчас лежат...»

 

«Мы пользовались их услугами пару лет назад, качество было отвратное....

 

Может конечно сейчас ситуация изменилась...»

 

«Вот попробовал на халяву их триал - очень раздосадован их панелью управления, в добавок тормознутая она из-за ssl, который не отрубается. Еще не понравилось что надо "устанавливать" софт - php, sql и т.д.»

 

«Установку они ввели около полугода назад.

Меня самого это достало, закачал сайт, а он не пашет, хотя раньше все без настроек работало.

В принципе можно поюзать, главное цена\качество соотношение вроде ничего.»

 

 

---

 

отсюда: http://hostreviews.ru/provider.php?ident=rusonyx

 

Недостатки: Часто падает, техподдержка не всегда доступна. Скорость иногда резко снижается.

Общая оценка сервиса: не указана

Оценка работы службы поддержки: не указана

Устойчивость работы сервиса: частые сбои

Средняя скорость связи с сервером: не указана

 

 

Зы

На данный момент у меня почта не работает, не принять, не отправить…

 

С форумом вообще ужоснах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашел для себя ничего нового,

===========

Недостатки: Часто падает, техподдержка не всегда доступна. Скорость иногда резко снижается.

Общая оценка сервиса: не указана

Оценка работы службы поддержки: не указана

Устойчивость работы сервиса: частые сбои

Средняя скорость связи с сервером: не указана

===========

 

это как раз тот случай когда ресурсы потребляемые сайтами не соответствуют лимитам отведенными под них. (от этого спасает только колокейшин и русоникс здесь вообще не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя форум с нормальной посещаемостью, тариф 5, не потянет

даю справку: нормальная посещаемость - это больше трех человек одновременно... (по собственному опыту)

 

я на mchost меньше платил и у меня там все летало... :D хоть назад возвращайся...

 

а по поводу этого

 

> "#1135 - Can't create a new thread (errno 11). If you are not out of

> available memory, you can consult the manual for a possible

> OS-dependent bug "

 

ответ такой:

 

Для выделения Вашему серверу большего колличества оперативной памяти, Вам необходимо перейти на более ресурсоемкий тарифный план, напрмер на тариф No10 или No20, в зависимости от небходимого размера оперативной памяти, требуемого для работы Invision Power Board v2.1.3.

 

or

 

Это связано с тем, что вся оперативная память уже израходована для работы форума, если Вы выключите его и перезагрузите web-сервер, то на сервере смогут работать другие приложения.

 

===

 

делаю перерасчет ;)

 

если тариф 10 не потянет, то либо мастерхост, либо назад в родной на мсхост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас! Я уже привык к тому, что база слетает, когда одновременно на форуме 5-6 человек :D Но часто mysql вырубается сама по себе, когда на форуме никого нет.

з.ы. даже прописал в memory_limit 16MB, по умолчанию вообще 8Мб стояло.

 

У меня такой вопрос, если я поставлю memory_limit 32MB, то падения форума будут реже? И сможет ли хостер придраться что я поставил memory_limit 32MB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----

Я уже привык к тому, что база слетает, когда одновременно на форуме 5-6 человек

-----

Какой тариф и какой айпишник сайта, если это относится к русониксу? :D

 

 

-------

И сможет ли хостер придраться что я поставил memory_limit 32MB?

-------

Где поставил в пхп.ини? ;) Если твоему VPSу изначально выделяется 8мб, то толку от того что ты напишешь в php.ini никакого не будет. :):):)

можешь написать хоть 1024 мб. (тебя спасет только смена тарифного плана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарифный план 10

 

форум мой теперь работает, но иногда притормаживает конкретно...

 

если так будет продолжаеться то нафиг...

 

зы.

а может мне почту вырубить и еще чего нибудь чтоб память освободить?

интересно так можно?

 

* плачет и вспоминает добрые времена в компании mchost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera Когда стояло memory_limit 8MB, то форум даже не устанавливался. Если поставить memory_limit 32MB то форум устанавливается успешно, даже импортирует скины(хотя это вроде ресурсоемкий процесс). А ты говоришь что толку от этого никакого. Почему тогда так происходит?

з.ы. все это прописываю в .httacces

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плачет и вспоминает добрые времена в компании mchost.ru

Albert а почему, если не секрет ты ушел от McHost? А то я как раз к ним собираюсь переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albert а почему, если не секрет ты ушел от McHost? А то я как раз к ним собираюсь переходить.

 

1. часто падает и тормозит база, хотя в последнее время вроде паданья поменьше стало, бывало что неделями не падало...

2. иногда полностью отрубают сайт, бывает конечно, но редко...

3. видимо, плохая защита, основная причина по которой я ушел - атака "хакиров" на форум, ламали мой форум кк семечки.. :D (т.е. они закидывали на хост специальные сркипты чтобы получить права к форуму, закидывали они когда хотели...)

 

помню когда я на этом форуме первый раз оставил свое мнение о хостинге mchost.ru то получил свое первое прдупреждеие (за употребление ненормативной лексики)

 

а в остальном...

очень хорошая служба поддержки

очень дешево

в неделю несколько раз делал бэкап

и вообще помогают чем могут... и памяти на самый минимум выделяют достаточно, по сравнению с русониксом...

ну, вообще рекомендую mchost.ru, только тебе нужно будет проверить его на безопасность...

 

 

еще что-то хорошее было у них… но это потом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в тех поддержку, говорил мол, так и так база бывает часто не доступна. Они как всгда говорили что ресурсы мол не безграничны, но всетаки помогли.

Причина в следущем: Апатч кеширует запросы, и ещё чегото, я не знаю.

Что русоникс.ру сделали: Поставили, чтобы апатч перезагружался каждый час автоматически, тем самым очищая кеш.

 

Так что шас все работает побыстрее чем раньше(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Время генерации 0.086sec, человек в онлайне 6 :D

Посмотрим что будет дальше, когда в онлайне будет человек 10 ;)

 

Добавлено:

А триал версия также по быстроте работает как и полная?

Изменено пользователем ~* L O V E R *~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да

 

форум почему-то стал быстрее работать...

если так будет продолжаеться то можно остаться...

и база вроде бы не разу не вылетала еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже живу в Rusonyx. Сначала заказал тарифный план no5 ... ступил и не подумал, что ресурсов мне мало будет (имею в виду оперативных). Но вот, сделали перерасчет на no10 и все :D у меня. Форумы пашут, я доволен.

 

Надеюсь это надежный хостер, пока что очень радует саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже больше месяца там, за весь период, еще не было такой секунды когда бы форум не работал. Так что не могу нарадоваться что ушел с azz.ru (там базы вечно тормозили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже месяц на Русониксе (или чутьбольше). За это время были только два негативных момента с базой данных, который были устранены с рекордно короткие сроки. А возникли исключительно потому, что у меня действительно не хватает ресурсов (оперативной памяти).И виновата в этом я, а не хостинг. Не знаю что будет дальше - месяц слишком малый срок для глобальных оценок - но пока я очень довольна, и планирую менять тарифный план :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не разу не заметил на этом хостинге чтобы бд упала, как например было на mchost.ru (где в неделю падало несколько раз)

но бывает что и притормаживает база немножко.. иногда.. время генерации 0.2532 сек. (т.10)

 

 

*короче, доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.