Перейти к контенту

rusonyx.ru


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравились мнения людей....типа:

"Заказал у них хост, проплатил, через 2 дня все лежит, хост грохнулся, сайт ужасно тупит, русоникс - дерьмо"

Это то же, что и пытаться засунуть в минивен 50 человек !!!

Я сижу на No15 - ни разу не слетел сервак...одновременно сидит минимум 10-15 человек....когда состаялся рекорд посещаемости - 60 человек, сайт ровным счетом вобще "не тупил".

И заметьте - все негативные отзывы у сайтов на No5. Начиная с No10 - такими тарифом пользуются "умные люди" (в том числе и из IBR Support) - и все довольны !!!

Не вините свою канарейку за то, что крысы поедают сникерсы в вашем шкафу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

DDS в Rusonyx'e брал кто-нибудь? Подробнее: http://www.rusonyx.ru/services/servers/dds/

 

Я ещё на годик продливаю сервер в Русониксе, думаю, что качество услуг не упадёт. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDS в Rusonyx'e брал кто-нибудь? Подробнее: http://www.rusonyx.ru/services/servers/dds/

 

Я ещё на годик продливаю сервер в Русониксе, думаю, что качество услуг не упадёт. Надеюсь.

Я брал у них VPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал у них VPS...

Ну и как тебе? Root-доступ хорошая вещь? :D

 

Я у них на шараварном тарифе сижу, мне пока VPS многова-то для моего "сайта кукол". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздно я попала в эту тему. Спасибо, добрые люди подсказали. :-)

Так какой план надёжнее, если учесть, что одновременно у меня на форуме человек 20 могут находиться??

 

Форум и 2-х дней не потянул по плану 5. ночью успели зарегиться около 50-ти человек, и утром мы форум похоронили. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой план надёжнее, если учесть, что одновременно у меня на форуме человек 20 могут находиться??

Ниже тарифного плана 10 брать не стоит. Лучше взять топовый, который 20 (1600 мб). Там памяти побольше будет на сервер.

 

5-й у них какой-то совсем "урезанный". Я на нём месяц отсидел только =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за тариф 15-й?? Там какой-то выделенный хостинг - чем он хуже 20-го?? У меня там нет и не будет сайта, я чисто под форум взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за тариф 15-й?? Там какой-то выделенный хостинг - чем он хуже 20-го?? У меня там нет и не будет сайта, я чисто под форум взяла.

15-й это тариф т.н. VPS - виртуального персонального сервера. Особое отличие VPS от простых тарифных планов то, что вы имеете полный доступ к системным файлам своего сервера. Плюс ресурсов побольше.

 

Думаю, что вам можно попробовать виртуальный хостинг 20 или 10 (лучше 20). Кстати, вы можете написать в службу поддержки Русоникса с просьбой растолковать тарифы и что лучше взять. Вам подскажут, как мне год назад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortuna, у меня на этом плане http://www.rusonyx.ru/services/shared/store10/ форум работал нормально.

 

Офф:А также, сделайте настройки в клиент центре, введите id пользователя, в вашем случае 55793, чтобы Вам была доступная целая скрытая категория на форуме, для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortuna, у меня на этом плане http://www.rusonyx.ru/services/shared/store10/ форум работал нормально.
а что именно *давит* на оперативку: кол-во зарегистрированнх пользователей, наполняемость форума инфой или одновременное посещение пользователями?? /по деньгам меня 10-ка как раз и устраивает:-))
Офф:А также, сделайте настройки в клиент центре, введите id пользователя
ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего посещаемость форума, одновременное нахождение пользователей. Так как от этих же пользователей и не выдерживает база данных, слишком много запросов, да и наверное memory_limit маленький.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Уже год как им пользуюсь, очень нравится. И техподдержка в самом деле круглосуточная, трубку берут сразу и исправляют если что - все быстро. У меня хромает тарифный план, сейчас стоит 5 - хотела спросить, имеет ли смысл переводиться на 15 - или 20 будет лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
имеет ли смысл переводиться на 15 - или 20 будет лучше?

На 5-м мы продержались от силы неделю - это было что-то ужасное. :D

Перешли на 10-ку (24 мб оперативной памяти). Поначалу случались недолгие падения, но уже больше месяца всё нормально, - видимо, что-то подрегулировали. 20, конечно, лучше, но мы продлили на год свою 10-ку. Всё-таки в 2 раза дешевле... На 15-м оперативки не больше, чем на 10-ке, поэтому если переходить выше, то сразу на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Флуд, реклама и личная переписка удалена. Предупреждения сделаны.

 

Общайтесь по теме, для личной переписки используйте систему личных сообщений форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще нравится в русониксе это круглосуточная поддержка, в воскресенье в 11 вечера позвонил - проблему решили, причем предельно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2 день держу форум у них . тариф №15 пока доволен. Хорошая скорость.

Что не понравилось, медленная техподдержка по мылу (ночью медленно) и иногда тупит их панель управления. В первое время тыкался в панеле как слепой котенок,очень не удобно,но со временем привыкаешь. много настроек.

Попросил статистику о загруженности процессора,сказали что "к сожалению такого нет"

Вообщем всем советую. оценка: 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Русоникс перестроил кое-какое оборудование. Так что теперь всё у клиентов тем более должно быть в порядке. За исключением того, какой тариф, конечно. Изменено пользователем Hugo Weaving
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто-нить в курсе, что сегодня случилось с Русониксом? Сервер не отвечает. И телефоны техподдержки достать, естественно, невозможно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.