Zet_1 Опубликовано 4 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Ноября 2005 Это уже полностью Русифицированная версия которая включает и русифицированную админку ? Совместимы с этой версией скины для форумов 2.1.1 ? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Fisana Опубликовано 4 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Ноября 2005 И админка русифицирована, и скины подходят даже от 2.1.0.Не далее как вчера проверила это. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 4 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Ноября 2005 Да, все русифицировано. Скоро уже будет и IPB 2.1.3. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Zet_1 Опубликовано 4 Ноября 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Ноября 2005 Ну дождался ) На след недели прикуплю форум наконецто ) Спасибо ) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fedottt Опубликовано 5 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Ноября 2005 ацтой) народ, гоните фигню) вот что дает по адресу в ац: http://ibresource.ru/forums/admin.php?adse...keyword=general generalstring(8) "converge" string(7) "cookies" string(5) "email" string(7) "httpapi" string(6) "ipbreg" string(9) "ipbportal" string(18) "securityandprivacy" string(13) "trashcansetup" string(9) "warnsetup" string(19) "searchenginespiders" string(12) "boardoffline" string(9) "newssetup" string(5) "coppa" string(11) "searchsetup" string(19) "topicspostsandpolls" string(7) "general"[1131219788:1131219994]вывод прост) нечто натворили с поисковым механизмом) кста, еще такой баг заметили:при отправка ЛС кому-либо, ЛС отсылается, но страница не обновляется а зависает в состоянии "белый экран"если слать самому себе, то усе нормально.пока вроде не нашли ничего нового) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Armis Опубликовано 5 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Ноября 2005 fedottt , при обновлении у некоторых всречалось подобное, на форуме обсуждалось уже. Чистая установка у меня ни разу не давала подобного результата, незнаю как у других... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fedottt Опубликовано 5 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Ноября 2005 а я именно за чистую и говорю. обновления я лично не делал.[1131220433:1131220484]и обсуждали скорее всего на закрытом форуме))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 6 Ноября 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 6 Ноября 2005 ацтой) народ, гоните фигню) вот что дает по адресу в ац: http://ibresource.ru/forums/admin.php?adse...keyword=general generalstring(8) "converge" string(7) "cookies" string(5) "email" string(7) "httpapi" string(6) "ipbreg" string(9) "ipbportal" string(18) "securityandprivacy" string(13) "trashcansetup" string(9) "warnsetup" string(19) "searchenginespiders" string(12) "boardoffline" string(9) "newssetup" string(5) "coppa" string(11) "searchsetup" string(19) "topicspostsandpolls" string(7) "general"вывод прост) нечто натворили с поисковым механизмом) кста, еще такой баг заметили:при отправка ЛС кому-либо, ЛС отсылается, но страница не обновляется а зависает в состоянии "белый экран"если слать самому себе, то усе нормально.пока вроде не нашли ничего нового) Оффтоп. Это не форум помощи. Гарантированный ответ вы сможете получить только в клиент-центре. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения