Перейти к контенту

Русская версия Invision Power Board v2.1.2


Рекомендуемые сообщения

Это уже полностью Русифицированная версия которая включает и русифицированную админку ?

 

Совместимы с этой версией скины для форумов 2.1.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацтой) народ, гоните фигню)

вот что дает по адресу в ац: http://ibresource.ru/forums/admin.php?adse...keyword=general

 

generalstring(8) "converge" string(7) "cookies" string(5) "email" string(7) "httpapi" string(6) "ipbreg" string(9) "ipbportal" string(18) "securityandprivacy" string(13) "trashcansetup" string(9) "warnsetup" string(19) "searchenginespiders" string(12) "boardoffline" string(9) "newssetup" string(5) "coppa" string(11) "searchsetup" string(19) "topicspostsandpolls" string(7) "general"

[1131219788:1131219994]вывод прост) нечто натворили с поисковым механизмом)

 

кста, еще такой баг заметили:

при отправка ЛС кому-либо, ЛС отсылается, но страница не обновляется а зависает в состоянии "белый экран"

если слать самому себе, то усе нормально.

пока вроде не нашли ничего нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedottt , при обновлении у некоторых всречалось подобное, на форуме обсуждалось уже. Чистая установка у меня ни разу не давала подобного результата, незнаю как у других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я именно за чистую и говорю. обновления я лично не делал.[1131220433:1131220484]и обсуждали скорее всего на закрытом форуме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацтой) народ, гоните фигню)

вот что дает по адресу в ац: http://ibresource.ru/forums/admin.php?adse...keyword=general

 

generalstring(8) "converge" string(7) "cookies" string(5) "email" string(7) "httpapi" string(6) "ipbreg" string(9) "ipbportal" string(18) "securityandprivacy" string(13) "trashcansetup" string(9) "warnsetup" string(19) "searchenginespiders" string(12) "boardoffline" string(9) "newssetup" string(5) "coppa" string(11) "searchsetup" string(19) "topicspostsandpolls" string(7) "general"

вывод прост) нечто натворили с поисковым механизмом)

 

кста, еще такой баг заметили:

при отправка ЛС кому-либо, ЛС отсылается, но страница не обновляется а зависает в состоянии "белый экран"

если слать самому себе, то усе нормально.

пока вроде не нашли ничего нового)

 

Оффтоп. Это не форум помощи. Гарантированный ответ вы сможете получить только в клиент-центре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.