Перейти к контенту
  • 0

Проблемка с усановкой!!!!ХЕЛП


Spe@ker

Вопрос

Скачал ваш русифицированый ИПБ 2.1.2.

Устанавливаю, оно говорит что создаётся типа шаблон а потом выскакивает такая ошибка

Fatal error: Maximum execution time of 3 seconds exceeded in /home/users/s/streetwars/docs/ipb/ips_kernel/class_xml.php on line 939

 

 

 

ХЕЛПППППП ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Откуда скачал?

Официальная русская версия устанавливается без ошибок.

А если это варез, то и спрашивайте там, где качали.

 

Наш продукт могут скачать только клиенты. Вы таковым не являетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

грр... таже фигня )

1 посматрел форум один говарит из за старого денвера ( ну это пофиг дома ставиться номано ) а вот на хостинге как ? причем на бесплатном?(( чё мне попрасить админов чтобы они лично для меня перенастроили сервера?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D говарюже на хостинг немагу поставить....на хостинге нету у меня доступа к php конфигам (

 

max_execution_time 5 5 стоит на хостинге! изменить никак... думаю в class_xml.php можно чёнить изменить! если кто ни будь знает напишите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что вам ещё надо? Читайте сообщение №6. Хотя, можете .htaccess настроить, но о разрешённых директивах вам опять же расскажет только хостер.

 

Вот и весь вопрос. Что тут может быть непонятным.

 

Смех, да и только: max_execution_time 5. По умолчанию и то она равняется 30, а вы ещё говорите о том, что она 5 равно. Ещё бы 1 туда поставили - не велика разница. А class_xml.php трогать ни к чему.

Изменено пользователем AcularisInfernum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!

У меня маленький вопрос.

 

Когда я ставлю IPB 2.1.3 на свой хостинг (МТУ вроде бы), то после ввода инфы о сервере (

SQL Driver You have chosen to use MYSQL

SQL Host

(localhost is usually sufficient)

 

SQL Database Name

SQL Username

SQL Password

MySQL Table Type

Choose MyISAM if in doubt. If you choose INNODB you will not be able to use fulltext indexes

 

SQL Table Prefix

(You can leave this blank and IPB will use 'ibf_' as a default)

 

...) у меня ничего не происходит. Т.е. он типа кидает на /forum/index.php и просто пустой экран.

 

Смотрим в phpmyadmin. Таблички создались вроде бы, но когда пытаюсь зайти на форум - /forum/ - пришет - IPB WARNING [2] load_template(/www/docs/мой сайт/www/forum2/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1318 of /sources/ipsclass.php) Короче, что-то где-то недоставилось...

 

Что не так? Хостинг тупит или может места нет? Я даже не знаю что и думать. Тут у народа простые проблемы, а у меня х3 что такое :D

 

Хотя, может если я сменю хост, то и у меня будет не такая уж и проблемная проблема ;) , но хост сменить, это ещё бОльшая проблема.

 

Вообщем, ребят, надеюсь на вашу помощь...

 

Вроде бы нашёл ответ - Не установит Invision Power Board 2.1.0 FINAL

 

Это то?

 

Помог совет - "А для тех, кто иностранных языков не знает, то откройте /ips_kernel/class_xml.php и установите var $lite_parser = 1; (по умолчанию там 0)."

Изменено пользователем 7th Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.