Перейти к контенту
  • 0

Скин: всего лишь 2 файла и никаких картинок


Leshalegich

Вопрос

Такая проблема по форуму IPB 2.0.3:

Я никак не могу установить правильно скин на форум. Например, скачиваю какой-нибудь скин, распаковываю. Там имеется только два файла (оба разрешения .xml или xml.zp). Как полагается, загружаю эти два файла через админцентр в опции "Изменить шаблоны".

И здесь появляется проблема. Когда выхожу на форум, то вижу, что изменилась всего лишь цветовая гамма, а вместо изображений стоят пресловутые квадратики прозрачные с красными крестиками.

Так вот отсюда и вопрос: каким образом нужно правильно загружать скин, чтобы все отображалось, раз в архиве всего лишь 2 файла??? Это так и должно быть? Если да, то откуда брать изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...E0+%F1%EA%E8%ED

На нашем форуме МАССА информации по скинам.

2. Общие Правила Форума

3. А на Вашем форуме юзеры тоже не умеют юзать поиск? Вы по 100 раз отвечаете на одни и те же вопросы?

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Темы подобные есть, но нигде нет внятного ответа.

 

Вот этот скин кто-нибудь нормально смог установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Леша! Lehalegich! Я тебя спасу! Надеюсь... :D У меня была такая же проблема, а в итоге все оказалось все предельно и до идиотизма просто! ;) Заходи в Админку, в Skin Import/Export, загружай оба xml.gz, вобщем, все как положено. Потом, когда тебе сказано, что все загрузилось, иди в Skin Manager и там нажми на название нового скина,- откроется менюшка, вибирай "Edit Settings...". А в ней до опупения простая строка - Use Image Set и низпадающий список папочек, которые у тебя есть в директории style_image. Там выбирай соответствующую папку (по названию) и нажимай внизу кнопочку (то ли Save, то ли что-то равносильное). В итоге тебе напишут, что переписали там какой-то макрос для этого скина - и все работает!!!!

 

Меня самого щас распирает от счастья, надеюсь, тебе тоже поможет!.. :)

 

P.S. А поиск иногда SUX... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.